РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hyundai ImageQuest расширяет территориальные границы сервисного обслуживания мониторов

IBS
      03-02-2006
 

Центр аутсорсинга DATA FORT компании IBS авторизован на сервисное обслуживание мониторов Hyundai ImageQuest в России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания IBS в лице Центра аутсорсинга DATA FORT получила от компании HMM Co., Ltd., эксклюзивного российского представительства компании Hyundai ImageQuest, статус авторизованного сервисного партнера Hyundai ImageQuest – крупнейшего южно-корейского производителя дисплеев и мониторов. Полученный статус предоставляет DATA FORT право оказания полного спектра услуг по гарантийному и послепродажному сервисному обслуживанию CRT и LCD мониторов Hyundai на всей территории Российской Федерации.
Согласно подписанному 12 января соглашению DATA FORT уполномочен не только обеспечивать техническое обслуживание мониторов Hyundai, но и самостоятельно проводить авторизацию своих региональных партнеров, от имени партнера присваивая им статус сервисных центров Hyundai ImageQuest.
Hyundai ImageQuest стремится стать лучшей компанией по производству мониторов, постоянно совершенствуя качество и наращивая объемы продаж своей продукции. По мнению Директора Центра аутсорсинга DATA FORT Юрия Самойлова, «залогом успеха производителя в условиях жесткой конкуренции является хорошо отлаженная система послепродажного обслуживания. Мы готовы предложить клиентам кратчайшие сроки и высокий уровень сервиса».
По словам Дэнни Хвана (Danny Hwang), Директора по продажам компании HMM, «у IBS есть все, что нужно для обеспечения качественного сервисного обслуживания – это уникальная сеть сервисных центров, охватывающая все регионы России; отличная репутация, а также огромный опыт в сфере обслуживания компьютерное техники, в частности – мониторов. Поэтому мы были рады заключить с ними партнерское соглашение».
Статус авторизованного сервисного партнера по продукции Hyundai ImageQuest – первый в наступившем году шаг DATA FORT в расширении сервисной сети и спектра предлагаемых услуг по обслуживанию компьютерной техники. Сервисные центры DATA FORT оказывают услуги, нацеленные на полное удовлетворение запросов потребителей, включая гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования ведущих мировых брэндов, расширенное техническое обслуживание, организацию сервисных складов и подменных фондов.
Помимо Hyundai Центр аутсорсинга DATA FORT и IBS являются официальными сервис-партнерами Dell, Depo, EIZO, Fujitsu Siemens Computers, Iiyama, NEC, Ontrack Data Recovery.

Информационная справка

Hyundai ImageQuest — крупнейший южно-корейский производитель мониторов и цифровых телевизоров. Для получения дополнительной информации о компании вы можете посетить сайт www.hyundaiq.ru.
IBS — лидер российского рынка консалтинга и информационных технологий. Входит в группу компаний IBS. Информацию о компании вы можете найти в сети Интернет по адресу www.ibs.ru.

Центр аутсорсинга DATA FORT — специализированное подразделение компании IBS, предоставляющее услуги корпоративного ИТ-аутсорсинга. Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.datafort.ru.
Для получения дополнительной информации о компании IBS и Центре аутсорсинга DATA FORT вы можете обратиться к Директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: lada@ibs.ru

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет