РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговли в первом «Квартале» Новочебоксарска

Сервис Плюс
      03-02-2006
 

Ул. Винокурова д.24, «Квартал». Это адрес первого продовольственного магазина в Новочебоксарске, автоматизированного с помощью современной системы управления торговым процессом из семейства программных продуктов СУПЕРМАГ.

✐  место для Вашей рекламы

СУПЕРМАГ контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами. Система СУПЕРМАГ аккумулировала в себе самые современные западные технологии управления с учетом российской специфики и десятилетний опыт разработчиков системы автоматизации торговых предприятий.

Автоматизация процессов взвешивания, упаковки и маркировки осуществляется на японском оборудовании марки DIGI, интересы которой в России представляет компания DIGI РОССИЯ, входящая в группу компаний СЕРВИС ПЛЮС. Для взвешивания и маркировки весовой продукции в «Квартале» задействованы электронные весы с печатью DIGI SM-300, эксклюзивным поставщиком которых является компания СЕРВИС ПЛЮС. Для автоматизации торговли в России весы были совместно доработаны специалистами Teraoka/DIGI и компании СЕРВИС ПЛЮС. Весы имеют русскоязычный интерфейс и меню, что позволяет легко их настраивать и вводить данные о товарах неискушенному пользователю.

На расчетно-кассовых узлах установлены POS-терминалы BEETLEPOS-K. Это гибкая основа для построения модульных POS-систем в области автоматизации торговли. Он объединил в себе традиционное немецкое качество, надежность и современный дизайн. POS-терминал BEETLEPOS-K специально разработан для использования в магазинах с большой кассовой линией и интенсивным потоком покупателей. Вместо привычных ЭЛТ или ЖК мониторов кассира здесь могут использоваться 4-х строчные вакуумные дисплеи или ЖК-дисплеи размером 1/4 VGA. Они могут стоять отдельно или монтироваться на клавиатуры. Такая конфигурация удобна для построения POS-узлов по технологии front-facing, когда кассир сидит лицом к покупателю.

Сканер штрих-кода Magellan® 2200VS – это вертикальный многоплоскостной лазерный сканер штрих-кодов, новейшая разработка PSC®. Он предназначен для работы в составе высокопроизводительных POS-терминалов на кассовых узлах супер- и гипермаркетов. Основная особенность сканера штрих-кода – использование технологии Magellan’a, ранее доступной только покупателям более дорогих биоптических сканеров. Технология Magellan’a - это высокая скорость вращения оптической призмы (6000 об/мин) и мощный процессор, реализующий алгоритм First Strike TM. В результате – высочайшие быстродействие и агрессивность сканера штрих-кода. Сканер штрих-кода Magellan® 2200VS не «тормозит» при считывании штрих-кода. Значит, касса (как и весь автоматизированный магазин) работает без задержек и с максимальной прибылью.

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет