РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Connexion by Boeing и компания Intelsat заключили соглашение о развитии услуг на море

Intelsat
      03-02-2006
 

Париж, 03 февраля 2006 – Вчера компания Intelsat объявила о подписании двух долгосрочных контрактов с компанией Connexion by Boeing, являющейся подразделением компании Boeing и ведущим провайдером услуг высокоскоростного Интернета на авиационном рынке, по распространению новых услуг на море.

✐  место для Вашей рекламы

Для предоставления мобильных информационных услуг в центральной Атлантике и Индийском океане Connexion by Boeing с первого квартала этого года будет использовать мощности двух спутников Intelsat в Ku – диапазоне.

Intelsat является основным поставщиком спутникового ресурса для подразделения Connexion by Boeing с момента его создания, и охватывает услугами регионы Северной Америки, северо-восточной части Атлантического океана и севера Тихого океана. Подписанные контракты предусматривают использование Connexion by Boeing спутников Intelsat 705 и 706 и обеспечение связи в отдаленных районах.

Джефф Флагел (Jeff Flagel), директор по поставкам и производству компании Connexion by Boeing, заявил: «С самого начала нашей деятельности, мы пользуемся системами Intelsat для предоставления доступа к высокоскоростному Интернету для пассажиров авиакомпаний. Для обеспечения новых услуг на морских судах, мы вновь выбрали Intelsat, так как компания обладает необходимой для нас гибкостью в предоставлении спутникового ресурса. Интелсат – надежный партнер, способный эффективно поддержать растущий бизнес компании, и способствовать продвижению наших коммуникационных услуг на новую ступень развития»

«Многосторонность и разнообразие технических возможностей флота Intelsat являются существенным преимуществом для компаний, которые предлагают мобильные информационные услуги повсюду: будь то на суше, на море или в воздухе», - сказал вице президент по продажам компании Intelsat, Стив Спенглер (Steve Spengler). «Подписание двух контрактов продемонстрировало намеренье Connexion by Boeing предоставлять своим клиентам высококачественную связь в любой части мира и позволяет Intelsat играть ведущую роль в успешном распространении этих услуг.»

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте:
http://www.intelsat.com
или по имейлу m.beliakova@group-ibc.com

О компании «Интелсат»

Созданная в 1964 году, организация Интелсат, является на сегодняшний день ведущей компанией в области спутниковых технологий. На протяжении более 40 лет Интелсат занимает лидирующие позицию на рынке распространения видео, голоса, а также данных для телевиденья и информационных провайдеров, правительств и военных точек, крупных корпораций, телекоммуникационных передатчиков и Интернет провайдеров. Компания представлена почти во всех странах и предоставляет услуги 700 постоянным клиентам среди которых такие ведущие мировые компании, как ExxonMobile, ABC, CNN, Discovery, BBC, British Telecom, France Telecom, Equant, Telenor, Huges, Central Bank of Russia, Lukoil, и т.д.

За дополнительной информацией просьба обращаться в:
Пресс-службу «Интелсат»
Мария Белякова
m.beliakova@group-ibc.com

Тел: +33 1 42 96 67 46

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет