РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТБ.Корпорация на выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2006»

ТБ.Софт
      03-02-2006
 

Компания ТБ.Софт www.tbsoft.ru в пятый раз приняла участие в выставке «Бухгалтерский учет и аудит». За постоянное и активное участие в выставке компания награждена почетным ДИПЛОМОМ.

✐  место для Вашей рекламы

ТБ.Софт участвовала совместно со своим партнером компанией ДИЦ www.dic.ru. Это позволило в рамках одного стенда представить все тенденции развития бизнес-приложений от бухгалтерских программ на платформе Турбо Бухгалтер до автоматизированных систем управления предприятием на платформе комплексной информационной системы ТБ.Корпорация.

Экспресс-анализ анкет посетителей, проводимый компанией «Консультант Плюс», показал, что по профессиональному составу в основном это бухгалтеры и главные бухгалтеры – 71%, аудиторы – 4%, финансисты – 3%, юристы – 1%, менеджеры среднего и высшего звена 6%, другие – 11%.

Узкопрофессиональный состав посетителей определил и круг их интересов. В основном интересовались подготовкой и сдачей отчетности, большим спросом пользовалась бюджетная бухгалтерия.

В меньшей степени интересовались вопросами управления. Хотя задачи управленческого учета и бюджетирования становятся все более актуальными для небольших предприятий.

Компания ТБ.Софт представляла на выставке услуги и решения по комплексной автоматизации управления предприятием на платформе информационной системы ТБ.Корпорация. Как система класса ERP ТБ.Корпорация обеспечивает

сквозной подход к сбору и анализу бизнес-данных на уровне всего предприятия, что позволяет решать задачи бюджетирования и управления финансами, управленческого учета и управления различными сферами деятельности (торговой, складской, логистической) на основе единой информационной базы.

Подобный подход в организации учета на предприятии вызывал интерес посетителей, однако, для малых и небольших предприятий (с числом компьютеров до 20) такая система пока не по карману.

На выставке были показаны отдельные модули системы: ТБ.Бухгалтерия, ТБ.Управление персоналом, ТБ.Основные фонды, ТБ.Бюджетирование, обеспечивающие решение задач бухгалтерии, финансовых подразделений.

В рамках выставки состоялся семинар «Бюджетное управление в холдингах. Автоматизированная система управления движением денежных средств». Это совместное мероприятие компании ТБ.Софт и консалтинговой компании РИККОН www.rikkon.ru. На семинаре присутствовали 49 человек, в основном топ-менеджеры компаний: руководители, финансовые директора, гл.бухгалтеры, аналитики и экономисты. Слушателям был представлен проект автоматизированной системы управления движением денежных средств и команда авторитетных специалистов, которые могут профессионально оказать помощь в реализации задач управления бюджетами в холдингах.

Участие в выставке положило начало активной маркетинговой деятельности компании ТБ.Софт в 2006 году, включающей участие во всех профильных выставках и конференциях, организацию тематических семинаров и тренингов.

Это год является юбилейным для ТБ.Софт. В марте компании исполняется 5 лет. Задача компании – занять прочное место на рынке ERP систем.

13-ая выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2006» завершила свою работу и еще раз продемонстрировала, кто много и активно работает на рынке ПП, тот вправе и многое ожидать.

ТБ.Софт благодарит организаторов выставки компанию Экспосервис-1 и желает всем коллегам успехов и процветания бизнесу.

Отдел рекламы ТБ.Софт
(495) 614-7100

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет