РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

День открытых дверей «Турбо Бухгалтера»

ЗАО "ДИЦ"
      03-02-2006
 

Компания ДИЦ www.dic.ru провела День открытых дверей «Турбо Бухгалтера» для пользователей в рамках 13-ой выставки «Бухгалтерский учет и аудит».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар собрал более 90 пользователей.

Цель семинара: повысить их заинтересованность и лояльность в работе с компанией ДИЦ.

Задача семинара: познакомить пользователей программы с изменениями в законодательстве и их реализацией в Турбо Бухгалтере, рассказать о тенденциях развития компании, новых услугах и программных продуктах.

Уже по традиции это мероприятие прошло совместно с «Финансовой газетой».

В семинаре приняли участие руководители отделов компании ДИЦ и «Финансовой газеты», приглашены преподаватели бухучета.

Во вступительном слове генеральный директор компании ДИЦ Бабань Б.Н. поблагодарил пользователей Турбо Бухгалтера за верность и приверженность программе. Борис Николаевич заверил, что и в дальнейшем Турбо Бухгалтер будет идти в ногу с законодательством, оперативно реализовывать все его требования и изменения, помогая пользователям Турбо Бухгалтера сдавать отчетность своевременно. Он поздравил пользователей с началом юбилейного года – летом 2006 г. программе Турбо Бухгалтер исполняется 15 лет.

Заместитель главного редактора «Финансовой газеты» Якобс В.А. рассказал о перспективе сотрудничества газеты с разработчиками ПП, новых проектах полезных и интересных для читателей, о выходе нового международного журнала «Проблемы теории и практики управления», который отражает и отвечает потребностям российских предпринимателей в решении задач управления бизнесом.

С докладом о новациях в составлении годовой бухгалтерской отчетности и новых особенностях исчисления и уплаты НДС в 2006 г. выступил преподаватель ИПБР РФ, преподаватель кафедры Бухучета и аудита РЭА им. Г.В. Плеханова, член Палаты налоговых консультантов Петров А.Н.

Адвокат, член Московской областной коллегии адвокатов, Лялин Л.М., рассказал о правах юридических лиц и предпринимателей в связи с новыми постановлениями для налогоплательщиков.

Руководитель отдела разработки компании ДИЦ Литвинов А.А. рассказал о последних изменениях в законодательстве, и как они реализованы в годовом выпуске программы. Особое внимание уделил подготовке сдачи отчетности в Турбо Бухгалтере. С октября 2005 года в Москве и Московской обл. ФНС РФ начала опытный проект по введению двухмерных штрих-кодов на бланках налоговых деклараций. В программе Турбо Бухгалтер уже реализована возможность автоматического формирования двухмерных штрих-кодов и вывода их на печатной форме налоговых деклараций.

О новшествах в программе «Зарплата» рассказала ведущий специалист отдела тестирования компании ДИЦ – Чепина И.Б. В новой версии «Зарплаты» реализован механизм перечисления заработной платы сотрудников на банковские карты или лицевые счета списком с возможностью его настройки. А также о реализации в программе новой формы 2-НДФЛ, об изменении структуры и формата файла сдачи отчетности на электронных носителях.

В завершении семинара состоялся розыгрыш призов от Турбо Бухгалтера и «Финансовой газеты».
Было разыграно 12 призов, среди которых настольные офисные приборы, аналоговый и цифровой фотоаппараты, и два главных приза – программа Турбо Бухгалтер 6.9.

Опубликовано: 3 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет