РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Восточный Ветер» получил статус Microsoft Gold Certified Partner

Восточный Ветер
      06-02-2006
 

«Восточный Ветер» использует продукты Microsoft в качестве программных компонентов при разработке собственных решений марки EastWind. Получение статуса Gold Certified Partner дает существенные преимущества компании в плане дальнейшего развития продуктовой линейки и совершенствования программных продуктов EastWind.

✐  место для Вашей рекламы

Программа Microsoft Gold Certified Partner ориентирована на независимых разработчиков программного обеспечения. Для получения высшего партнерского статуса Microsoft, компании-претенденту необходимо выполнить ряд требований мирового ИТ-гиганта и набрать необходимое количество баллов. Главное требование - наличие программного решения на платформе Microsoft, прошедшего тестирование в Microsoft. Одна из последних разработок «Восточного Ветра» - система управления контентом EastWind Content Management System - успешно прошла данную процедуру.

Кроме того, Microsoft оценивает успехи в бизнесе и степень удовлетворенности клиентов сотрудничеством с «Восточным Ветром». Дополнительные баллы присваиваются за подтверждение партнерской компетенции. «Восточный Ветер» подтвердил компетенцию «Разработка программного обеспечения» (ISV/Software Solutions, Custom Development Solutions). Помимо перечисленных требований существует еще ряд критериев, которые необходимо соблюсти для получения статуса (более подробная информации на сайте Microsoft http://www.microsoft.com/Rus/Partner/Partnering/MSPP/default.mspx).

Партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner дает компании «Восточный Ветер» ряд существенных преимуществ и дополнительных ресурсов. А именно: информационную, техническую и маркетинговую поддержку, лицензии на программное обеспечение Microsoft на льготных условиях, обучение.

Благодаря доступу к ресурсам и средствам, имеющимся в распоряжении Microsoft, «Восточный Ветер» получает возможность оказывать более эффективную поддержку своим клиентам и обеспечивать рост бизнеса компании.

Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

http://www.microsoft.com/rus/

«Восточный Ветер»

Компания «Восточный Ветер» - ведущий разработчик и поставщик сложных специализированных решений для телеком-рынка. Приоритетным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы (мобильная, проводная связь, передача данных, транзит трафика, контент-провайдинг и пр.).
Компания "Восточный Ветер" работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи. За годы успешной деятельности специалистами компании проведено более 200 инсталляций в различных регионах России и СНГ.

www.eastwind.ru

Опубликовано: 6 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет