РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ХАЙТЕД» получила статус Сертифицированного Золотого Партнера АРС

APC
      06-02-2006
 

Корпорация АРС, ведущий поставщик услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, объявляет о присвоении статуса APC Certified Gold Partner своему бизнес-партнеру компании «ХАЙТЕД». Данный статус является наивысшим уровнем авторизации для партнеров, занимающихся продвижением источников бесперебойного электропитания АРС и архитектуры APC InfraStruXure.

✐  место для Вашей рекламы

«ХАЙТЕД» осуществляет проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание систем бесперебойного, аварийного и автономного электропитания на базе источников бесперебойного электропитания, дизельных и газовых электростанций.
В марте 2005 года АРС анонсировала несколько глобальных программ, направленных на поддержку партнеров, которые занимаются установкой архитектуры InfraStruXure.

В числе прочих была объявлена программа «регистрации потенциальных продаж» (Opportunity Registration Program, ORP) для новых партнерских статусов по InfraStruXure: «Authorized», «Silver» и «Gold». Партнеры APC, получившие эти статусы, поощряются премиями и компенсациями за инвестиции в продвижение новых технологий.
Генеральный директор компании «ХАЙТЕД» Сергей Волков отметил: «Теперь, обладая возможностями полученного статуса, мы выходим на новый уровень продаж оборудования АРС, оказания сервисных услуг и технической поддержки наших клиентов.

Мы уже давно активно сотрудничаем с компанией APC. За это время мы изучили архитектуру APC InfraStruXure и реализовали целый ряд проектов с использованием данного решения, в том числе и первую поставку системы InfraStruXure типа С. Особо следует отметить, что решение APC InfraStruXure тип В успешно применяется и в составе ИТ-инфраструктуры нашего офиса».
«Основой стратегии APC является сотрудничество с нашими партнерами, благодаря профессионализму и поддержке которых мы с каждым годом добиваемся все больших успехов, - отмечает руководитель группы по работе с партнерами APC Владимир Бабицкий. – Опыт компании «ХАЙТЕД», гарантирует исключительный профессионализм внедрения, поставки и технического обслуживания наших решений».
Специалисты компании «ХАЙТЕД» сертифицированы по продажам и техническому обслуживанию инженерной инфраструктуры, они регулярно проходят обучение в APC с целью повышения своей квалификации и улучшения сервиса.
«Для нашей компании сервис изначально был одной из основ бизнеса, - отмечает Сергей Двойнов, директор по продажам компании «ХАЙТЕД». - Мы первыми в России заключили сервисный контракт с АРС и обладаем правами на ведение сервисного обслуживания средних и тяжелых решений компании.

Наши сертифицированные производителем специалисты по сервисному обслуживанию готовы локализовать и устранить неисправности в кратчайшие сроки, чтобы минимизировать временные потери при простоях оборудования».
Услуги «ХАЙТЕД» по техническому обслуживанию оборудования предусматривают оказание необходимой помощи с выездом специалиста к заказчику и восстановление нормальной работы систем в сроки, обусловленные требованиями бизнеса.

Наличие различных категорий обслуживания по времени отклика в течение нескольких часов, на следующий день или на следующий рабочий день, дает заказчику возможность выбора в зависимости от потребностей и бюджета.
В настоящее время «ХАЙТЕД» поставил в Россию порядка 17 систем InfraStruXure, из них три системы типа С. Две из них (на базе источника Silcon) инсталлированы в дата-центре компании ТНК-ВР. Третья система, работающая на базе источника Symmetra MW, монтируется у заказчика, ее запуск состоится в ближайшее время.

Это первая система InfraStruXure на базе источника Symmetra MW, поставленная в Россию.

Опубликовано: 6 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет