РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СТУДИЯ "100% КПД" СОЗДАЛА ВЫСТАВОЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИИ 4mobs

100% КПД
      06-02-2006
 

Студия "100% КПД", специализирующаяся на графическом дизайне для технологичных компаний, завершила разработку пакета выставочных материалов для компании 4mobs, провайдера игрового мобильного контента. Материалы разработаны для наиболее красочного и яркого представления 4mobs на выставках с целью привлечения иностранных инвесторов.

✐  место для Вашей рекламы

Материалы подчеркивают образ крупной внушающей доверие компании 4mobs.

Пакет материалов состоит из мобильного выставочного стенда, англоязычного буклета о компании, папки для материалов и двух видов визиток – корпоративных и именных. В качестве центрального образа выбрана рука, держащая пять мобильных телефонов наподобие игральных карт. На дисплеях телефонов изображены игры 4mobs. Буклет о компании также выполнен в форме "игральных карт" – вместо стандартной брошюровки использована металлическая типографская кнопка, которой скреплены листы буклета в левом верхнем углу. В разложенном виде буклет напоминает веер или игральные карты в руке игрока.

Для подкрепления образа стабильной крупной компании в оформлении выставочного набора использованы нестандартные материалы – текстурный полипропилен на обложке буклета, дизайнерские бумаги из коллекции Curious для изготовления буклета, папок, индивидуальных визитки. Выполнено тиснение фольгой, шелкография, цифровая печать.

Интересным дизайнерским ходом также стало оформление клапана папки в форме той же руки, держащей мобильные телефоны. Корпоративная визитка сделана в виде мобильного телефона, на экране которого написаны координаты компании. Корпоративная визитка может быть вставлена в специальную прорезь в клапане папки – в этом положении она находится в ряду мобильных телефонов с играми 4mobs.

"Успех работы на выставке во многом зависит от материалов, которые представляют компанию – говорит Маргарита Журавлева. – Мы гордимся теми работами, которые "100% КПД" выполнили для 4mobs. Надеемся, они будут способствовать успешной работе этой компании на международных выставках".

С оформлением выставочных материалов 4mobs можно познакомиться на сайте студии "100% КПД":
буклет, папка, визитки - http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=250
выставочный стенд – http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=110

______________________________________________________________
4mobs (www.4mobs.ru) – Провайдер игрового мобильного контента нового поколения, представляющий рейтинговые и азартные игры для мобильного телефона.

100% КПД (www.100kpd.ru) – студия графического дизайна, специализирующаяся на лучшем соотношении "цена–качество" и отличном сервисе для технологичных компаний. Услуги компании – это разработка любого вида дизайна, от карманного календарика до сложнейшего годового отчета, от электронной презентации до веб–сайта. Клиентам гарантировано высокое качество исполнения любого заказа. Среди клиентов студии – производители сложной техники и электроники, крупные добывающие организации, IT–компании, продавцы высокотехнологичных товаров.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Татьяна Куликова, PR–поддержка студии "100% КПД"
pr@100kpd.ru, тел. 8–903–568–13–85
Маргарита Журавлева, генеральный директор студии "100% КПД"
kpd@100kpd.ru, тел. 781–68–98

Опубликовано: 6 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет