РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk Software получил награду Clear Choice от Network World

ArBYTE
      06-02-2006
 

Salt Lake City, 6 февраля 2006 г. - LANDesk Software, поставщик интегрированных систем для управления системами и их безопасностью, сегодня объявила, что редакция журнала Network World признала компанию победителем в тщательном сравнительном тестировании поставщиков программного обеспечения по управлению системами.

✐  место для Вашей рекламы

LANDesk Management Suite получил оценку 4,5 из 5 возможных и был признан лучшим ПО для управления настольными системами *(1).

«LANDesk выпала честь быть выбранным Network World победителем в номинации Clear Choice, - отметил Дэйв Тейлор (Dave R. Taylor), вице-президент по маркетингу. – Мы усердно работали в области инноваций и строгого фокусирования на задачах клиентов, чтобы лидировать на рынке управления системами и их безопасностью. Эта награда подтверждает, что наши усилия не были напрасны. И особенно приятно ее получить, зная какую сильную конкуренцию нам пришлось выдержать».

Для тестирования решений по управлению настольными системами, Network World сфокусировалась на пяти различных позициях с точки зрения службы поддержки пользователей: удаленное управление компьютерами пользователей, работу с образами жестких дисков, перенос персональных профилей и установку обновлений и распространение приложений. В тестировании участвовали такие компании как Altiris, Computer Associates, Microsoft и Novell.

«Награда Clear Choice отдана LANDesk за широкий набор функциональных возможностей, покрывающих все пять выбранных нами составляющих и лучшие возможности обеспечения безопасности, - пишет Поль Феррилл (Paul Ferrill), независимый обозреватель Network World. – LANDesk обеспечивает наилучший возможный уровень поддержки платформ во всех своих продуктах».
Что касается разливки ПО, то Network World рассматривала методы и форматы, доступные IT-специалистам при разливке приложений. «С поддержкой технологии Intel’s Active Management Technology (AMT) LANDesk сделал разливку ПО гораздо более эффективной,» - пишет Феррилл.

По словам Феррилла, все поставщики предложили продукты, удовлетворяющие в той или иной степени различным требованиям клиентов, тем не менее «LANDesk предложил, именно то, что необходимо пользователям».

LANDesk Management Suite помогает повысить эффективность IT-департаментов благодаря повышению контроля и безопасности компьютерных систем – в любое время, в любом месте и с единой консоли. С LANDesk Management Suite организации могут автоматизировать задачи управления системами и их безопасностью, видеть, управлять, обновлять и защищать все настольные и мобильные системы и серверы.

С полным текстом статьи Вы можете ознакомится здесь: http://www.networkworld.com/reviews/2006/012306-desktop-test.html?page=1

*1 Феррилл, Поль (Ferrill, Paul). «LANDesk задает тон на рынке управления настольными системами.» Network World, 23 января 2006 г.

О компании LANDesk Software
LANDesk Software является лидером в области программного обеспечения для управления и защиты настольных, мобильных и серверных систем. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE: http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

Опубликовано: 6 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет