РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Next Media Entertainment и телеканал ТНТ представляют java-комиксы "Саша+Маша"

Next Media Group
      06-02-2006
 

Продюсерский центр Next Media Entertainment начал продажи java-комиксов по мотивам популярного сериала «Саша+Маша» (телеканал ТНТ, Distraction formats).

✐  место для Вашей рекламы

Теперь поклонники Саши и Маши могут наслаждаться перипетиями семейной жизни героев не только на экранах телевизоров, но и в своем мобильном телефоне. Для того чтобы закачать java-комикс на телефон необходимо отправить «СМ» на номер 3010. В ответ абонент получит ссылку на wap-страницу с комиксами. На данный момент для скачивания доступно семь комиксов, которые в дальнейшем будут пополняться новыми сериями. Стоимость SMS - $2 без НДС. Продажи java-комиксов сопровождаются промо-кампанией на ТНТ.



Комиксы сделаны на основе уникальной технологии JAVA X-PRESSION. «Это инновационная разработка Shamrock Games (холдинг Next Media Group), позволяющая создавать универсальные приложения для мобильных телефонов с поддержкой J2ME, - говорит генеральный директор Next Media Entertainment Григорий Кузин. – Мы уже давно осваиваем эту технологию и считаем, что потенциал Java еще не оценен в полном объеме. По крайней мере, медиа-каналами. Мы видим нашу миссию в том, чтобы знакомить наших партнеров и клиентов с новейшими технологиями и современными решениями. В работе с телеканалами компания Next Media Entertainment уже давно использует весь спектр технологий: от простейших SMS-сервисов до комплексных кросс-платформенных решений».



О компании Next Media Entertainment

Next Media Entertainment - продюсерский центр с собственной студией анимации и звукозаписывающей студией.

Специализируется на создании комплексных

интерактивных решений для ТВ, радио, печатных изданий, а также для отдельных мероприятий и акций.

Next Media Entertainment имеет опыт работы с такими компаниями, как: телеканалы «Россия», «ТНТ-Телесеть», «НТВ»,»НТВ+», «Рамблер-Телесеть», «ДТВ»; радиостанции

«Авторадио», «Эхо Москвы», Радио «Попса», Радио «Энергия FM»; издательские дома «Деловой Мир», ГеймЛенд и другие.

Опубликовано: 6 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет