РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламное интернет-агентство "Волекс" - информационный спонсор VII Всероссийской специализированной выставки «РЕКЛАМЬ –…

Волекс, Интернет-агентство
      06-02-2006
 

…2006!!!». Санкт-Петербургское рекламное интернет-агентство "Волекс" окажет информационную поддержку в интернет VII Всероссийской специализированной выставке «РЕКЛАМЬ – 2006!!!».

✐  место для Вашей рекламы

«РЕКЛАМЬ !!!» - новое слово практикующих рекламистов Ижевска.
С 11 по 13 мая 2006 года в городе Ижевске, на базе «Ижевского экспоцентра» пройдет уже седьмая по счету специализированная выставка рекламы, рекламных технологий и полиграфии «РЕКЛАМЬ!!!». В предварительном списке присутствуют участники из Ижевска, Москвы, Казани, Перми, Екатеринбурга, Йошкар-Олы. На выставке вновь ожидаются экспозиции оборудования и материалов для производства рекламы, услуг рекламных агентств и масс-медиа, сувенирной и представительской продукции, специализированной литературы, полиграфических услуг, компьютерного и программного обеспечения, графического дизайна, Internet – рекламы и маркетинга, разработок Web – сайтов и всего, что касается насыщения рекламного рынка ноу-хау в различных областях.
Выставка откроется традиционной пресс-конференцией с участием министра печати и информации Удмуртской Республики Сергея Васильева, который в своем приглашении к участию уже отметил высокий уровень организации деловой программы и готовность рекламных и полиграфических предприятий республики к серьезной работе. Затем запланирован ежегодный круглый стол на тему «Тенденции развития регионального рекламного рынка», на котором встретятся представители рекламных агентств Удмуртии, Администрации г. Ижевска, а также специалисты и преподаватели факультета «Реклама и Дизайн» Ижевского Государственного Технического Университета. В прошлом году на этом мероприятии поднимались проблемы финансирования некоммерческих проектов, участия властных структур в поддержке издательской деятельности, проблемам обучения и трудоустройства новых кадров. Как и в прошлые годы к диалогу с ижевскими профессионалами рекламы приглашены практикующие коллеги из Перми, Кирова, Йошкар-Олы, Казани, Екатеринбурга. В первый день работы выставки ожидается презентация очередного рекламного сборника известного ижевского рекламиста Игоря Крымского «Рекламь-град-2006», и финальный этап 4-го конкурса районных газет Министерства печати и информации Удмуртской Республики. А на следующий день, в рамках традиционного Дня Рекламодателя, который год назад посетило более 200 руководителей рекламных подразделений предприятий республики, пройдет ряд самых ярких событий выставки, связанный с семинарами и презентациями участников. Завершится выставка подведением итогов традиционного конкурса молодых креаторов «Рекламь-ка!!!», победители которого, кроме денежных призов и подарков от спонсоров вновь получат возможность попрактиковаться в престижных рекламных агентствах республики.
Остается добавить, что получить всю информацию по выставке «РЕКЛАМЬ-2006» в Удмуртии и заказать каталог выставки-2005 можно по адресу: igor@izhexpo.ru или по тел. (3412) 51-13-15, 52-52-56, 52-62-92. Всю информацию можно найти также в разделе «Выставки» на официальном сайте «Ижевского Экспоцентра» - www.izhexpo.ru. Ждем вас в 2006 году в рекламном Ижевске!
Информационный спонсор в интернет:
Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург)
http://www.volex.spb.ru

Опубликовано: 6 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет