РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Бизнес-ланч с Microsoft» проходил в одном из самых гламурных ночных клубов Иркутска - «Шамбале»

Форус
      07-02-2006
 

В Иркутске 26 января впервые в необычном формате состоялось совещание партнеров Microsoft, в котором приняли участие руководители и менеджеры среднего звена ведущих компьютерных фирм города.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором мероприятия выступила компания «1С-Форус», являющаяся с 1 января 2006 года субдистрибьютором Microsoft в Иркутской области. В России – это самый удаленный от Москвы восточный субдистрибьютор Microsoft.
Для участия в «Бизнес-ланче с Microsoft» были приглашены компьютерные фирмы, занимающиеся продажей программного обеспечения Microsoft, участники программы «торговый партнер Microsoft». Среди участников были коммерческие директора и руководители отделов продаж. Всего собралось 27 человек из 20 компаний.
Начали мероприятие представители компании Microsoft - Игорь Гутник из Новосибирска, Наталья Доронина из Омска, Мария Третьякова из Москвы. Они рассказали о преимуществах партнерства с Microsoft, ноу-хау маркетинга в Microsoft, лучших примерах сотрудничества с партнерами и о предстоящем весеннем Road Show Microsoft по городам Сибири.
Далее были два доклада от представителей компании «Форус». Первый доклад был посвящен статистике продаж Microsoft в сибирском регионе. Второй доклад проходил виде дискуссии о самых проблемных вопросах продажи программного ПП Microsoft: как продавать больше, как убеждать покупателей, по какой цене продавать. В ходе дискуссии активно приняли участие компании «Комтек», «Мир компьютеров» и «Ситиком».

Не менее интересной была развлекательная часть «Бизнес-ланча», начавшаяся после кофе-брейка. После деловой части гостей ждал турнир по боулингу, кальян, восточные танцы в исполнении мастера арабского танца Татьяны Карауловой.
Победителям турнира по боулингу на личное первенство стали 3 участника мероприятия, одна из которых девушка! Победителям были вручены грамоты и медали!
Далее начался фуршет, гости могли попробовать кальян. Восточные танцы вызвали небывалый интерес у мужской половины гостей.
Одним из приятных моментов деловой встречи стало награждение победителей акции «Стань лидером!», в которой оценивались итоги продаж ПО Microsoft в 2005 году среди компаний, делающих закупки ПО Microsoft в «1С-Форус».
Призерами в номинации «Лидер продаж Microsoft OEM» стали
1. "Фрейм", г. Иркутск;6
2. "Мир Компьютеров", г. Иркутск;
3. "Крэй", г. Иркутск.
А в номинации «Лидер продаж Microsoft для корпоративного сектора» -
1. НПФ "Форус", г. Иркутск;
2. "Стандарт", г. Иркутск;
3. "Билайн", г. Иркутск.

Победители получили сертификаты и подарки.
В целом участники высоко оценили уровень организации мероприятия, многим понравился и формат и содержание. Надеемся, что это начинание получит свое продолжение в дальнейшем и такие встречи станут традиционными в Иркутске.

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет