РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Хуа Хин (Hua Hin) проходит VIII Партнерская конференция Лаборатории Касперского

Антивирусный Центр
      07-02-2006
 

5 февраля в городе Хуа Хин началась VIII ежегодная Партнерская конференция Лаборатории Касперского (ЛК). В этом году в ней принимают участие более 35 партнеров ЛК со всего постсоветского пространства, среди которых один из лидеров российского IT-рынка и многолетний надежный партнер Лаборатории Касперского – ГК Антивирусный Центр.

✐  место для Вашей рекламы

Старт конференции был дан на приветственном коктейле, на котором к участникам обратился Евгений Касперский – «живая легенда российской IT-индустрии». Несмотря на то, что перелет для многих был достаточно тяжелым, все участники конференции сразу настроились на деловую волну, и походу вечера им удалось поднять ряд наиболее важных тем и задать много наболевших вопросов представителям Лаборатории Касперского.
Вчера, 6 февраля, в рамках программы конференции участники заслушали доклад «Магия чисел» Гарри Кондакова - управляющего директора ЛК в России, странах СНГ и Балтии. В рамках доклада были озвучены итоги развития ЛК за 2005 год и названа горячая десятка партнеров по объемам продаж продукции Лаборатории Касперского на территории стран СНГ и Балтии. Тройка лидеров очередной раз не претерпела изменений, в нее уже на протяжении пяти лет прочно входит ГК Антивирусный Центр. В прошлом году прирост продаж компании по продукции ЛК составил 77%, что также позволило включить Антивирусный центр в топ «наиболее динамично развивающиеся партнеры по России». Такое динамичное развитие компании руководители Антивирусного Центра объясняют грамотной маркетинговой политикой, наличием высокопрофессиональной команды и многолетним опытом работы на российском IT-рынке.
Помимо «Магии чисел», участникам конференции были представлены доклады Евгения Касперского «Компьютерные угрозы: источники, причины, жертвы», Вениамина Левцова по продуктовой линейке 2006, где были представлены планы выпуска продуктов ЛК. Как и ожидалось, в планах компании по-прежнему присутствуют продукты для персональных пользователей и продукты для бизнес-пользователей, лицензируемые в рамках модели Business Optimal или Corporate Suite. Были озвучены планы по продуктам для Microsoft Windows Servers, для Exchange Server, для Microsoft ISA Server, для защиты Linux, а также серверной защиты от спама, защиты для смартфонов и Administration Kit. Особое внимание в докладе уделялось выпуску новой линейки антивирусного программного обеспечения 6.0, которая сейчас находится в стадии бета – тестирования. По словам разработчиков, новая линейка унаследовала всё лучшее, что было реализовано в линейке 5.0, и включила в себя огромное количество новаций. Также, в рамках программы конференции на 6 февраля, был представлен доклад Андрея Никишина «10 мифов о Лаборатории Касперского, антивирусах и вирусах».
Сегодня вниманию участников были предложены доклады: Натальи Зайцевой, о улучшении работы партнерской программы; Владимира Берестова «КОРМ-2»; Виталия Безродных «Технологические решения Лаборатории Касперского»; Алены Кулик и Павла Дыкун, о маркетинговой политики ЛК. Пристальное внимание аудитории вызвал доклад Сергея Земкова «Корпоративное направление: Итоги 2005 года». В своем выступлении Сергей Земков - руководитель Департамента корпоративных решений, подвел итоги 2005 года, представил наиболее крупные реализованные проекты ЛК за прошлый год, осветил вопросы сертификации продуктовых линеек, презентовал новое направление развития ЛК- уникальный сервис по защите смартфонов от вирусов на базе решения KAV Mobile, и озвучил планы развития Лаборатории на 2006 год.
Вечером, в 17 часов по московскому времени, состоится Гала-ужин, на котором пройдет закрытие официальной части конференции и церемония награждения партнеров Лаборатории Касперского по итогам работы за 2005 год.

О компании

Компания Антивирусный Центр является крупнейшим дистрибьютором и поставщиком системного и офисного программного обеспечения, средств антивирусной информационной защиты и широкого спектра услуг по информационной безопасности и IT-решений. Благодаря высшим партнерским статусам у основных производителей программного обеспечения, Антивирусный Центр предоставляет своим клиентам и партнерам наиболее квалифицированную и оперативную техническую поддержку поставляемых решений.



Отдел маркетинга рекламы и PR ГК«Антивирусный Центр»

www.antiviruspro.com

www.antiviruspro.ru

pr@antiviruspro.com

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет