РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зап-СибТранстелеком» подвел итоги деятельности в 2005 году

Зап-СибТранстелеком
      07-02-2006
 

Доходы ЗАО «Зап-СибТранстелеком» по всем видам деятельности за 2005 год составили 557 460,24 тыс. рублей, что на 52% (или на 190 123 тыс. рублей) превышает показатели прошлого года.

✐  место для Вашей рекламы

Доход от предоставления услуг связи в общей структуре доходов Зап-СибТранстелекома занимает 71% или 394 632,5 тыс. рублей, что на 60% больше аналогичных показателей 2004 года.

В 2005 году специалисты компании Зап-СибТранстелеком ввели в эксплуатацию 68 городских узлов, построили 94.5 километра волоконно-оптической линии связи. Завершены работы по организации межсетевого взаимодействия со всеми крупными и средними операторами связи - клиентами компании. В минувшем году клиентами Зап-СибТранстелеком стали все региональные филиалы ОАО «Сибирьтелеком».

В течение 2005 года компания активно проводила политику выхода на рынок местной связи в зоне своей ответственности: завершено присоединение к телефонной сети общего пользования в Новосибирске дополнительными тремя потоками (Е1). Общая номерная емкость составила 1000 номеров в Новосибирске и по 256 номеров - в Омске, Барнауле и Кемерове.

ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
Компания - ЗАО «Зап-СибТранстелеком» является региональным представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» по Западно-Сибирскому региону. Зап-СибТранстелеком предоставляет услуги передачи данных (включая Интернет), местной, внутризоновой, междугородней и международной связи, а также услуги по аренде каналов фиксированной связи на территории Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность сегмента сети в зоне ответственности «Зап-СибТранстелеком» оставляет более 4 000 км.

ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционером является ОАО «РЖД», владеющее 100% уставного капитала Компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России Магистрально-цифровой сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 88 регионов России и соединяет Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом – динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка. По уровню доходов от продажи телекоммуникационных услуг Компания вошла в тройку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и является системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка.
ТТК завершила модернизацию сети на основе технологии спектрального уплотнения сигнала (DWDM), создав крупнейшую в России полностью географически резервированную DWDM-сеть общей протяженностью 18 925 км. В проекте развития сети предусмотрена возможность последующего увеличения пропускной способности до 400 Гбит/сек и принято решение дальнейшего географического расширения сети. Применение на МЦСС технологии DWDM позволит значительно улучшить телекоммуникационное и информационное обеспечение железных дорог, расширить спектр предоставляемых услуг связи сторонним пользователям.
Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» Компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций.

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет