РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией Адвантум проведены работы по внедрению на ОАО «Соликамсбумпром»…

АДВАНТУМ
      07-02-2006
 

В рамках работ по созданию корпоративной информационной системы проведены работы по внедрению на ОАО «Соликамсбумпром» первой очереди подсистемы «Автотранспортное Предприятие», разработанной компанией Адвантум.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках данного проекта была создана подсистема, обеспечивающая возможность учета транспортных средств предприятия, учет номерных агрегатов, автопокрышек, дополнительного оборудования, прицепов/полуприцепов по каждому транспортному средству, а также учитывающая расход запасных частей для ремонта транспортного средства.
В системе регистрируются все виды ремонтов (техническое обслуживание, капитальный ремонт, текущий ремонт), производимые для транспортного средства; учитываются сведения о регистрации транспортного средства в ГАИ и данные паспорта транспортного средства.

В системе ведется история по каждому транспортному средству (установка/переустановка номерных агрегатов, автопокрышек, прицепов/полуприцепов, дополнительного оборудования, изменения характеристик транспортного средства); регистрируется списание транспортного средства.
Система позволяет вести учет движения горюче-смазочных материалов (ГСМ) на автозаправочной станции (АЗС) — распределять приход ГСМ по местам хранения АЗС, а также учитывать расход ГСМ в разрезе путевых листов водителей, транспортных средств и марок ГСМ. В системе ведутся необходимые пользователям справочники и формируются многочисленные отчеты.

Подсистема «Автотранспортное Предприятие» интегрирована с другими подсистемами, в частности, с подсистемами «Кадры» и «Снабжение». В 2006 году планируется развитие системы в направлении работы с путевыми листами и интеграция с подсистемами «Лесоснабжение» и «Бухгалтерия».

Информационная система «Автотранспортное предприятие» может быть адаптирована для использования на любом предприятии, имеющем собственный парк машин— первичная информация может быть импортирована в систему из любого источника.

Система обеспечивает круглосуточное ежедневное функционирование; высокую скорость обработки данных; легкость интеграции со сторонним программным обеспечением, например, с универсальными бухгалтерскими программами.

Более подробную информацию о системе, а также о других разработках компании можно узнать на сайте www.advantum.ru или по телефону (495) 775-13-46

ООО АДВАНТУМ
129085, Москва, ул. Годовикова д. 9,стр.2
(495) 775-13-46
www.advantum.ru

Опубликовано: 7 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет