РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DIRECTUM получилила статус Microsoft Gold Certified Partner

DIRECTUM
      08-02-2006
 

Компания DIRECTUM подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner по Партнерской программе Microsoft, что свидетельствует о признании ее высокой квалификации и серьезного влияния на IT-рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Как партнер со статусом Microsoft Gold Certified Partner, компания DIRECTUM продемонстрировала отличные навыки работы с технологиями Microsoft и доказала свое желание идти навстречу требованиям и запросам клиентов. Gold Certified Partners получают от корпорации Microsoft широкий набор преимуществ, обеспечивающих повышение их конкурентоспособности.

Элисон Уотсон, вице-президент отдела по Международным партнерским продажам и маркетингу корпорации Microsoft отметил: "В настоящее время на рынке возникла потребность в компаниях, технологические возможности которых соответствовали бы потребительскому спросу. Потребители ищут для сотрудничества таких партнеров, которые смогли бы выступить в качестве опытного консультанта для их долгосрочных технологических планов. Партнеры со статусом Microsoft Gold Certified Partner, имеющие сертифицированную квалификацию и поддержку со стороны Microsoft, и прошедшие непосредственное обучение, могут успешно сотрудничать с клиентами с помощью наших технологий. Сегодня корпорация Microsoft признает компанию DIRECTUM новым членом Партнерской программы со статусом Microsoft Gold Certified Partner. Это говорит о богатом опыте разработки и внедрения собственных программных продуктов на базе решений Microsoft."

Одним из таких продуктов является система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM, разработанная специалистами компании на платформе Microsoft SQL Server. Она была успешно внедрена в различных организациях финансового, нефтегазового, промышленного и государственного секторов экономики. Большинство внедрений уникальны, и не имеют аналогов в России.

По условиям Партнерской программы для получения статуса Gold Certified Partner, компании DIRECTUM необходимо было подтвердить одну из компетенций. Компетенции разработаны для того, чтобы помочь клиентам дифференцировать партнеров Microsoft. Для каждой компетенции предусмотрен уникальный набор требований и преимуществ, сформулированных для более точного представления специфических навыков и услуг, которые партнеры привносят в IT-индустрию.

В 2005 году компания DIRECTUM подтвердила компетенции Independent Software Vendor/Software Solutions и Advanced Infrastructure Solutions.

В России только 17 организаций, подтвердивших компетенцию ISV/Software Solutions, имеют статус Microsoft Gold Certified Partner. Теперь в их число входит и компания DIRECTUM.

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет