РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На VIII Партнерской конференции Лаборатории Касперского лучшей в номинации "За лояльность к бренду" стала ГК…

Антивирусный Центр
      08-02-2006
 

Вчера, 7 февраля, в городе Хуа Хин (Hua Hin), который расположен недалеко от столицы Таиланда – городе Бангкок, завершилась VIII ежегодная Партнерская конференция Лаборатории Касперского (ЛК). На финальном мероприятии – Гала-ужине, состоялась церемония награждения лучших партнеров Лаборатории Касперского.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам 2005 года лучшей в номинации "За лояльность к бренду" стала Группа Компаний Антивирусный Центр – лидер российского IT-рынка и надежный партнер ЛК.

"Эта награда - результат нашей большой совместной работы. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с Лабораторией Касперского, в 2005 году нами совместно проведено множество различных мероприятий и акций, направленных на продвижение антивирусного программного обеспечения ЛК. Большую долю продаж от общего объема нашей компании занимают именно продукты Лаборатории Касперского, что еще раз и подтверждает нашу лояльность к Антивирусу Касперского" – прокомментировала награду Генеральный директор Антивирусного Центра Наталья Слободенюк.

Помимо номинации "За лояльность к бренду" были названы номинанты в следующих категориях: "За стабильные продажи продуктов ЛК"; "За лучшее интегрированное решение"; "За активное продвижение продуктов ЛК в 2005 году"; "За успешное развитие розничных продаж в 2005 году"; "Максимальный объем продаж продуктов ЛК в 2005 году" и других. Победителями в этих номинациях стали партнеры Лаборатории Касперского из Москвы, Екатеринбурга, Иркутска, Ростова на Дону и других городов.

Отдел маркетинга рекламы и PR ГК «Антивирусный Центр»
www.antiviruspro.com
www.antiviruspro.ru
pr@antiviruspro.com

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет