РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIVIZION получил статус официального дистрибьютора Sony Ericsson

Группа компаний DIVIZION
      08-02-2006
 

Группа компаний DIVIZION, российский лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, стала официальным дистрибьютором компании.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно заключённому договору, уже в феврале 2006 года практически весь модельный ряд мобильных телефонов и аксессуаров Sony Ericsson поступит в оптовые каналы продаж DIVIZION, а также в салоны цифровых технологий DIVIZION и интернет-магазин www.divizion.ru. Сотрудничество компаний также будет включать совместные рекламно-маркетинговые акции в салонах цифровых технологий DIVIZION, ряд таких акций пройдёт уже в текущем году.

«Уже не первый год компания Sony Ericsson показывает хорошие темпы развития во всём мире, в том числе, и в России. В модельном ряде данного производителя есть интересные и стильные телефоны. Например, К750i, который мгновенно стал хитом продаж и уже превратился в легенду современной мобильной телефонии, - сказал Управляющий партнер Группы компаний DIVIZION Павел Караулов. – Сотрудничество с Sony Ericsson является важным шагом в развитии нашей компании, который позволит укрепить наши позиции на рынке, а Sony Ericsson – увеличить свою долю на российском рынке».

«Развитие розничного канала дистрибуции - одна из стратегических задач Sony Ericsson на российском рынке. В этом году мы планируем значительно увеличить долю нашей компании на рынке, в том числе, и путем избирательного выбора новых партнеров. Сотрудничество с компанией DIVIZION, одним из лидеров рынка с широкой розничной сетью, позволит нам увеличить уровень представленности и покупательского спроса на продукцию нашей компании, особенно на региональном уровне», - комментирует Илья Салтанов, региональный менеджер российского представительства Sony Ericsson.

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет