РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие нового департамента в компании Телинтех (ООО "Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии" )

Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии
      08-02-2006
 

В компании Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии" ) произошли изменения. В отдельную структурную единицу выделился Департамент корпоративных сетей связи, основными функциями которого являются развитие продаж сетевого оборудования и продвижение перспективных решений и технологий в области телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Увеличение объемов продаж и нацеленность на максимально полное удовлетворение запросов клиентов по созданию и поддержке современной телекоммуникационной инфраструктуры привело к расширению штата сотрудников и дальнейшему развитию компании.
Проектирование и построение мультисервисных территориально-распределительных и магистральных сетей для корпоративных клиентов, транспортных сетей передачи данных и узлов доступа для операторов связи осуществляется на базе оборудования крупнейших мировых производителей оборудования:
ТРАНСПОРТНЫЕ СЕТИ: Оборудование оптического мультиплексирования PDH, Оборудование SDH, Оборудование спектрального уплотнения CWDM;
СЕТИ И УЗЛЫ ДОСТУПА, ПОСЛЕДНЯЯ МИЛЯ: Многофункциональные мультиплексоры доступа, Инверсные мультиплексоры, Оборудование абонентского уплотнения, Оборудование xDSL для физических линий, Устройства доступа к цифровым каналам, Кросс-коммутаторы Е1, Оборудование сжатия голоса и уплотнения Е1;

ИНТЕРНЕТ И ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ: Маршрутизаторы доступа, Оборудование TDM-over-IP, Оборудование IP DSLAM;

IP-ТЕЛЕФОНИЯ: Шлюзы для IP-телефонии VoIP;

МЕДИАКОНВЕРТОРЫ, КОНВЕРТОРЫ ИНТЕРФЕЙСОВ: Конверторы медь – оптика, Преобразователи интерфейсов.
Порядок разработки и сопровождения проектов системной интеграции включает в себя полный комплекс услуг, в том числе: проектирование сети, поставку сетевого и телекоммуникационного оборудования, пусконаладочные работы на объектах, конфигурирование и тестирование аппаратуры, обучение специалистов заказчика, техническую и информационную поддержку. Тестирование новых видов оборудования и программного обеспечения на испытательном стенде и на объектах в условиях опытной зоны позволяет повысить эффективность предлагаемых решений и обеспечить наиболее полное соответствие потребностям заказчика для реализации конкретной задачи.
Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") за прошедшие годы зарекомендовала себя как один из ведущих поставщиков измерительной техники на отечественном рынке (поставка и обслуживание контрольно–измерительного оборудования и систем мониторинга для инсталляции и эксплуатации телекоммуникационных сетей). www.telintech.ru
Другими важными направлениями деятельности компании являются поставка и инсталляция оборудования для систем синхронизации и систем спутниковой связи.
Третье направление – продажа телекоммуникационного оборудования и комплексных сетевых проектов, создание крупных сетей связи для государственных организаций и коммерческих операторов, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Все технические специалисты и менеджеры компании Телинтех имеют профильное высшее образование и многолетний опыт работы с предлагаемым оборудованием, а руководящий состав фирмы широко известен в деловых кругах телекоммуникационного сектора рынка.
Нам доверяют и с нами работают самые крупные и влиятельные компании РФ.
www.telintech.ru тел.105 11 31 (многоканальный)
gs@telinech.ru –Щербаков Глеб Станиславович,
iz@telintech.ru – Звягельская Инна Александровна

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет