РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизированная система управления персоналом «Фараон» - выпущена версия 5.6

Центр Кадровых Технологий
      08-02-2006
 

ООО «Центр Кадровых Технологий» (http://www.kadry.ru), известный на рынке программных продуктов и услуг в области автоматизации управления персоналом, объявляет о выпуске и начале распространения кадровой программы «Фараон» версии 5.6. Программа «Фараон» предназначена для автоматизации управления персоналом и кадрового делопроизводства. В новой версии программы реализованы следующие функции:

✐  место для Вашей рекламы

1. Разработана функция вывода организационной структуры в Excel в виде блоксхемы. В блоксхеме выводится выбранное вами количество уровней подчиненности. Для каждого подразделения выводится его название, а для каждой должности выводится ее название и ФИО сотрудника. Предусмотрена гибкая настройка цветов заливки элементов, рамок, соединительных линий и шрифтов. Данная функция работает как для структуры штатного расписания, так и для структуры подчиненности должностей.

2. Разработаны отчеты, выводящие следующие данные по списку сотрудников: Родственники, Образование, Трудовая деятельность, Иностранные языки, Профессии.

3. Добавлена возможность вывода в Word документа "Записка-расчет о предоставлении отпуска работнику (Т-60)".

4. Фотография сотрудника теперь показывается непосредственно в форме Т-2 (раньше для ее просмотра нужно было нажать кнопку "Фото"). Двойной щелчок на фотографии открывает ее в полном размере.

5. Разработано автоматическое заполнение поля «Алфавит» в личной карточке сотрудника (Т-2) при вводе Фамилии сотрудника.

ООО «Центр Кадровых Технологий» является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и решений для отделов кадров и кадровых агентств.

Адрес: 127018, Россия, Москва, 2-я Ямская ул., д.6/8
Тел.: +7 (495) 689-8455
E-mail: cs@kadry.ru
Web-сервер: www.kadry.ru

ФАРАОН является зарегистрированным товарным знаком компании ООО «Центр Кадровых Технологий».

Copyright © 2005 Центр Кадровых Технологий. Все права защищены.

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет