РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Салон цветов «Эдельвейс», владелец программы – напоминателя «Блин! День рождения!!!»…

PR-агентство "Зеленый остров"
      08-02-2006
 

…выложил её для бесплатного скачивания. Для этого достаточно зайти на сайт www.fl-edelveis.ru. Программа предназначена для использования широким кругом пользователей, особенно она полезна занятым работающим людям, чьё время нужно заранее планировать.

✐  место для Вашей рекламы

«Блин! День рождения!!!» легка в пользовании, возраст, образование и социальный статус роли не играют. Человеку не требуется специальных навыков обучения, он просто вносит дни рождения, даты свадеб, юбилеев в программу, а остальное – дело техники. Программа не только напоминает о важной дате: за день до намеченной даты на компьютере пользователя будет появляться сообщение о предстоящем событии. Предварительное напоминание даёт возможность продумать поздравление, приготовить сюрприз. Самый традиционный, но и самый желанный подарок – это цветы, они обеспечат удачное и яркое поздравление на день рождения и юбилей. «Блин! День рождения!!!» - это не только записная книжка, но и возможность заказать через сайт в интернете букеты, композиции из цветов и другие сувениры, находясь за компьютером. Флористы-дизайнеры «Эдельвейс» подберут букет в соответствии с торжеством и предпочтениями виновника торжества и доставят подарок по нужному адресу.
Программу «Блин! День рождения!!!» разработали специалисты компании «Зелёный остров» (www.gi.ru), имеющие опыт создания интеллектуальных программ: «Интеллект-тренажёр», «Система Суперпамять», «Система Супервнимание», «Система Скорочтение», «Система Суперинтуиция».

Сергей Гмыра, генеральный директор «Зелёного острова» говорит: «Особенность программы «Блин! День рождения!!!» в том, что она помогает решить сразу две проблемы: напомнить о празднике и выбрать праздничный подарок или букет. Новая программа поможет избежать недоразумений в отношения и сделает каждого внимательнее и заботливее. Хорошо подготовленный подарок к событию создаст хорошее настроение, а виновник торжества будет долго вспоминать свой праздник».

Материал подготовлен
PR-Агентством «Зелёный остров»
Конт. лицо – Тимур Хошимов,
Email:timur@gi.ru, т: (495) 981 35 02/04

Опубликовано: 8 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет