РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус компании Sophos выиграл свою 31-ю награду Virus Bulletin 100%

ДиалогНаука
      09-02-2006
 

"ДиалогНаука", официальный партнер компании Sophos в России, сообщает, что антивирусный продукт Sophos Anti-Virus получил от журнала Virus Bulletin награду VB 100% за февраль 2006 года. Это 31-я по счету награда VB 100%, полученная продуктом компании, подтверждающая его позицию как одного из мировых лидеров по обеспечению наиболее мощной антивирусной защиты.

✐  место для Вашей рекламы

Virus Bulletin тестировал 25 разных антивирусных продуктов на эффективность обнаружения вирусов, отсутствие ложных срабатываний и скорость сканирования в среде Windows NT 4 для рабочих станций. Антивирус от компании Sophos без ложных срабатываний успешно обнаружил все вирусы класса «In-the-Wild» (т.е. вирусы, реально обнаруженные в мире на компьютерах) и полиморфные вирусы.

Так как все антивирусные продукты от компании Sophos используют одно и то же «ядро» («движок») для противодействия вирусам, червям, шпионскому ПО и троянским программ, то такой высокий уровень обнаружения вредоносного кода постоянно гарантируется также и в случае всех других платформ и сред.

О награде Virus Bulletin 100%
Награды Virus Bulletin 100% присуждаются продуктам, которые обнаруживают все 100% вирусов из класса «In-the-Wild». В отличие от некоторых других похожих тестов, специалисты Virus Bulletin используют самые свежие списки вирусов «In-the-Wild», получивших распространение в разных странах мира. Это означает, что только самые надежные и эффективные антивирусные продукты имеют шанс удостоиться награды VB 100%.

Информация представлена компанией "ДиалогНаука", официальным партнером Sophos в России.

О компании Sophos
Sophos является мировым лидером по производству комплексных решений противодействия угрозам безопасности. Sophos разрабатывает защиту от вирусов, шпионских программ, спама и нарушений политик безопасности для корпоративного сектора, образовательных и правительственных учреждений. Надежные и простые в эксплуатации продукты Sophos применяют для своей защиты более 35 миллионов пользователей более чем в 150 странах. Имея за плечами 20-летний опыт работы и глобальную сеть аналитических центров, компания быстро реагирует на возникающие угрозы – независимо от уровня их сложности – и заслужила всеобщее одобрение в отрасли за высочайший уровень удовлетворения потребностей клиентов.
См. также:

Награды и сертификаты, полученные продуктами компании Sophos
(http://www.sophos.com/products/reviews/)

Источник: www.sophos.com

Опубликовано: 9 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет