РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый mpeg-4/dvd-проигрыватель xoro hsd 2020

MAS Elektronik AG
      09-02-2006
 

Компания MAS Elektronik AG объявляет о начале поставок нового MPEG-4/DVD-проигрывателя Xoro HSD 2020 с функцией игровой приставки. Модель выполнена в компактном корпусе, поддерживает все основные форматы видео и аудио и оснащена портом USB для воспроизведения файлов с внешних устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря своей многофункциональности, привлекательной цене и простоте использования Xoro HSD 2020 станет прекрасным подарком для детей.

Xoro HSD 2020 - уникальное предложение на рынке компактных DVD-проигрывателей. Новинка оснащена функцией игровой приставки и поддерживает работу восьмибитных игр. Несмотря на свои сверх малые габариты, Xoro HSD 2020 выполняет все функции полноразмерных DVD-проигрывателей. Новинка воспроизводит записи в форматах: DVD, MPEG-1/2, MPEG-4(DivX, XviD), MP3, WMA и JPEG на дисках DVD, (S)VCD, AudioCD, JPEG-CD, CD, CD-R(W).

Xoro HSD 2020 оснащен USB портом для просмотра и прослушивания файлов с внешних USB-устройств. Композитный видео выход и SCART видео выход с поддержкой формата RGB позволяют получить безупречное изображение на любых телевизорах (включая ЖК и проекционные).

Аналоговый стерео выход обеспечивает качественную передачу звукового сигнала на любой усилитель, а цифровой коаксиальный аудио выход делает возможным подключение плеера к современному ресиверу со встроенным декодером многоканального звука.

Для управления воспроизведением предусмотрены функции: начала/остановки/паузы воспроизведения; работы с оглавлением диска и меню фильма; выбора трека и воспроизведения по кадрам; масштабирования изображения и ускоренного/замедленного воспроизведения; перехода к следующей и предыдущей записи на диске; программирования последовательности воспроизведения; повторного воспроизведения треков и отдельных фрагментов записи; отображения информации о воспроизведении; регулировки громкости и отключения звука и др.

Меню настроек Xoro HSD 2020 состоит из нескольких разделов – основные настройки (формат изображения 4:3PS/4:3LB/16:9Wide, языка экранных меню, включение экранной заставки), настройки аудио (вкл./выкл. цифрового выхода, динамический диапазон), дополнительные настройки (система цветности, формат видеосигнала, языки воспроизведения/субтитров/меню диска, навигационное меню и др.).

Новинка комплектуется двумя джойстиками, композитным AV-кабелем, блоком питания от сети и пультом дистанционного управления. Она будет поставляться в трех вариантах расцветки – синей, зеленой и красной. Габариты -- 190 х 33 х 140 мм, масса – 1 кг. Рекомендованная розничная цена – 66 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG по странам Восточной Европы Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@mas.de Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 9 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет