РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как получить удовольствие от прослушивания?!

NIROVISION Ltd.
      09-02-2006
 

Американский производитель акустики, компания AAD (American Acoustic Development LLC) выводит на российский рынок новинку - акустическую серию 7000, монитор 7001.

✐  место для Вашей рекламы

Это мониторы ближнего поля, которые чрезвычайно важны при работе музыканта, записывающего свои произведения, и звукорежиссера. Такие акустические системы обеспечивают точное, неокрашенное звучание и используются для оценки качества звука как при записи, так и во время монтажа и мастеринга.

Несмотря на свою предрасположенность для работы в профессиональной среде, мониторы ближнего поля охотно используют для прослушивания музыки и просто страстные ценители высококачественного звука.

В серии AAD 7001 объединены передовая конструкция громкоговорителей и уникальный корпус. При создании этих моделей самое пристальное внимание было уделено всем, казалось бы, даже незначительным деталям конструкции. В результате по многочисленным отзывам новые акустические системы являются одними из самых совершенных двухполосных мониторов существующих сегодня.

Установка
Данные мониторы обеспечивают наиболее качественную работу, когда они установлены на отдалении от стен и других отражающих поверхностей. Поэтому для таких акустических систем в большинстве случаев необходимы специальные стойки. Из-за того, что 7001 имеют большой вес, надежные стойки при их использовании особенно важны. Подставки под акустические системы 7001, предлагаемые фирмой AAD, состоят из алюминиевого основания толщиной 3/4", двух овальных колонн и установленной на них алюминиевой плиты толщиной 1/2".

Когда колонны заполнены песком или дробью, стойки обеспечивают исключительно надежную основу для акустических систем. Подставки не только поднимают мониторы на нужную высоту, но и предотвращают возникновение паразитных вибраций.

Удовольствие от прослушивания
После рассмотрения особенностей небольших мониторов 7001 легко прийти к следующим очевидным выводам: они отлично выглядят из-за относительно небольшого размера; обеспечивают очень высокое разрешение, так как громкоговорители в них расположены близко друг к другу; кроме того, 7001 характеризуются отсутствием окраски звука, вносимой корпусом, а также на удивление хорошей управляемостью низких частот без перегрузок, возникающих во время работы больших громкоговорителей в малых помещениях.

Утверждение, что эти акустические системы обеспечивают управляемое воспроизведение низких частот, ни в коем случае не означает, что 7001 воспроизводят недостаточно мощные и глубокие басы. Диапазон воспроизводимых частот этих акустических систем составляет 25 Гц…30 кГц (±2 дБ). Благодаря тому, что 7001 воспроизводят звук даже на частотах, находящихся вне музыкальных октав, качество их звучания в слышимом диапазоне также повышается – слушатель будет наслаждаться как ошеломляющими, плотными и глубокими басами, так и исключительно прозрачными высоким частотами.

Опубликовано: 9 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет