РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Восточная сказка RSI

RSI
      09-02-2006
 

7 февраля 2006 года компания RSI при участии известного производителя компьютерного оборудования компании ACER провела зимнюю встречу «Без Компьютеров».

✐  место для Вашей рекламы

Продолжая тему «путешествий по культурным традициям стран и народов мира», компания RSI февральскую встречу «Без компьютеров» посвятила арабскому фольклору.
Всеволод Крылов, генеральный директор RSI, и Григорий Низовский, коммерческий директор российского представительства ACER, в 16 часов кратким приветствием собравшихся открыли очередную встречу «Без Компьютеров».
С мороза, уже несколько недель терзающего Москву, гости окунулись в атмосферу тепла и неги. Собравшиеся угощались блюдами восточной кухни и развлекались, наблюдая театрализованное представление в исполнении актеров «Театра на Юго-западе» и экзотические, восточные танцы. Желающие участвовали в конкурсах и викторинах, где разыгрывались призы от организаторов вечера. Главный приз – 19-и дюймовый монитор ACER был вручен компании «1Клик» за динамичность и широкий ассортимент продукции ACER. Второй такой же монитор был разыгран среди гостей в «лотерею визиток».
Для общения партнеров в интерьерах ресторана «Галилея», где проходили февральские встречи «Без Компьютеров», была организована зона отдыха, декорированная в восточном стиле, где гости за чаем с восточными сладостями вели неторопливые беседы.
Участниками встречи стали специалисты 125 компаний - партнеров RSI, а также представители специализированной и деловой прессы.
Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, стоящий у истоков проекта «Без компьютеров», так рассказывает об идее возникновения таких встреч: «… как показывает практика, не все вопросы решаются в официальной обстановке. Часто решение вопросов, поднимаемых на официальных встречах, находится при неформальном общении и, наоборот, проблемы, затронутые в обстановке, лишенной официоза, нуждаются в дальнейшем обсуждении уже на деловой встрече. Поэтому мы решили организовать площадку для неформального общения с партнерами, придумав наши встречи «Без компьютеров».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/bk%5F07%5F02%5F2006/
О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Опубликовано: 9 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет