РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проект KsanCards выпустил мультимедийное портфолио скульптора Владимира Ткаченко

Интернет-лаборатория "Ксан"
      10-02-2006
 

Проектом KsanCards и специалистами Интернет-лаборатории «Ксан» был выпущен очередной мультимедийный продукт — мультимедийное портфолио работ художника и скульптора Владимира Ткаченко, на CD-визитках.

✐  место для Вашей рекламы

Задачей разработчиков мультимедийного портфолио было наглядно продемонстрировать зрителю возможности для украшения интерьера с помощью ручной лепнины.

Также нужно было донести информацию о самом Владимире Ткаченко и — самое главное! — показать его работы, подчеркнуть их эксклюзивность и масштабность.

«От нас требовалось создать очень специфичный раздаточный материал.

С одной стороны, он должен наглядно демонстрировать потенциальному заказчику, чем занимается Владимир Ткаченко, и что делает его работы непохожими на другие. С другой — быть компактным, умещаться в карман — ведь большую часть материалов Владимир собирался раздать при личных встречах. 60 CD-визиток он раздал за две недели», — делится впечатлением от работы Вадим Шепелёв, менеджер проекта.
Проект KsanCards обладает уникальной технологией менеджмента, которая позволяет реализовывать проект такого уровня всего за две-три недели вместе с тиражированием.

Эта технология существенно снижает затраты на производство и, как следствие, экономит деньги заказчика.
«КsanCards» — это специализированный проект Интернет-лаборатории «Ксан», обеспечивающий быстрое, качественное и надежное изготовление CD-визиток (электронных визитных карточек) для корпоративных клиентов. Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов.
Скачать мультимедийное портфолио (2.85 Мб)


Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет