РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Meijin подводит итоги 2005 года

Meijin
      10-02-2006
 

Москва, 10 февраля 2006 года – Компания Meijin (www.meijin.ru) , российский производитель компьютерной техники, объявляет об итогах прошедшего года и делает акценты на приоритетных направлениях развития в 2006 году.

✐  место для Вашей рекламы

Подводя итоги 2005 года, компания Meijin отмечает рост продаж в розничном и корпоративном секторах, в том числе компьютеров и серверов, выпускаемых под собственной торговой маркой Meijin.

По итогам 2005 года компания Meijin подтвердила свое соответствие требованиям Microsoft к российским компаниям, продающим компьютерную технику с предустановленным программным обеспечением, получив статус «Торговый партнер Microsoft – Премьер» в 2006 году.

Прошедший год был отмечен выводом на рынок новой серии высокопроизводительных персональных компьютеров Meijin X-Gamer на базе двух ядерного процессора AMD ATHLON 64 X2 4800+ и графических процессоров GeForce 78000GTX. SLI-решение, реализованное в компьютерах серии X-Gamer, прошло сертификацию в NVIDIA, а компания Meijin получила статус SLI сертифицированного партнера.

Анатолий Ясинский, генеральный директор компании Meijin: «Создавая концепции новых моделей компьютеров Meijin, мы стараемся использовать новейшие технологии, чтобы предложить клиенту компьютер, который не превратится уже через год в груду устаревшего «железа». Анализ спроса, регулярно проводимый в компании, показывает, что сегодняшний покупатель становится все более осведомленным в области технологических новинок и стремится их использовать».

В планах компании Meijin на 2006 год увеличение предложений по решениям класса “Hi End” для конечного потребителя, а также развитие продуктовых линеек компьютеров Meijin для домашних пользователей.

Анатолий Ясинский: «Несмотря на то, что рынок сегодня испытывает сильное давление со стороны компаний, предлагающих сомнительно дешевые компьютеры, покупатель становится более грамотным и отдает свои предпочтения надежности, качеству и удобному сервису. Следуя принципу – уважение к потребителю определяется качеством предлагаемого ему товара, мы продолжаем уделять особое внимание надежности компьютерной техники, выпускаемой под брендом Meijin».

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет