РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "Распадская угольная компания" полагается на качество DIRECTUM

DIRECTUM
      10-02-2006
 

ЗАО "Распадская угольная компания" (г. Междуреченск), входящая в ООО "ЕвразХолдинг", и компания DIRECTUM заключили договор на покупку и внедрение системы электронного документооборота, положивший начало их тесному сотрудничеству.

✐  место для Вашей рекламы

Интерес к DIRECTUM возник еще на выставке "Softool-2004", в ходе которой проводились презентации программ управления документооборотом. Руководство Распадской Угольной компании стояло перед непростым выбором качественной системы электронного документооборота, в конечном итоге выбор был сделан в пользу DIRECTUM.

В течение прошлого года компании вели активные переговоры, которые в январе 2006 года привели к заключению договора на покупку и внедрение 150 пользовательских лицензий системы электронного документооборота.
Параллельно с внедрением будет проходить интеграция DIRECTUM с учетной системой Axapta, в результате чего электронный документооборот в компании станет частью общего информационного пространства. Партнером по внедрению и интеграции DIRECTUM выступит компания "МАГ-консалтинг" (г. Москва), сотрудничество с которой обещает быть долгосрочным и плодотворным, как для Распадской Угольной компании, так и для DIRECTUM.

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет