РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MoiKrug.ru запустил обмен сообщениями

MoiKrug.ru
      13-02-2006
 

Москва, 13 февраля 2006 года - MoiKrug.ru объявил о запуске функции обмена сообщениями в первой в России социальной сети для профессионалов.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователю проекта MoiKrug.ru достаточно отметить галочку «Я разрешаю посылать мне сообщения» -- и любой пользователь системы сможет написать ему короткую записку.

Новая функция открывает целый ряд возможностей для делового общения. Любой пользователь системы получает возможность задать вопрос интересующему его специалисту, завязать деловые отношения или просто собрать информацию о какой-либо компании. Более того, теперь можно не «светить» свой email малознакомым людям: достаточно дать ссылку на свой профиль и попросить связываться через MoiKrug.ru. Перед тем как послать сообщение, отправитель увидит профиль пользователя и сможет более подробно сформулировать свой вопрос. В дополнение к этому, пользователь сам задает список тем, по которым он готов получать сообщения, что позволяет практически полностью избежать получения неподготовленных писем. Следует заметить, что при смене email-адреса достаточно будет указать новый email в системе MoiKrug.ru, и все сообщения будут автоматически приходить на новый email.

«Мы упрощаем деловое общение для людей с хорошей репутацией, - заявил Сергей Жилин, директор по развитию MoiKrug.ru. – Получив сообщение в нашей системе, вы сразу можете посмотреть профиль отправителя. Более того, если отправитель находится внутри вашего 3-го круга, вы тут же увидите это и сможете получить информацию об отправителе через ваших знакомых».

Чтобы оградить пользователей системы от получения нежелательных сообщений, был разработан целый ряд адаптивных ограничений. При малейших сигналах о нежелательных сообщениях вводятся дополнительные ограничения для отправителя сообщений, а в дальнейшем его профиль может быть полностью заблокирован.

Функция обмена сообщениями доступна для всех пользователей проекта MoiKrug.ru. Для того чтобы воспользоваться новой возможностью, достаточно завести профиль в системе MoiKrug.ru.

О проекте:
MoiKrug.ru - это первая в российском интернете социальная сеть для профессионалов. Сервис позволяет управлять большим количеством контактов и находить сотрудников, экспертов и поставщиков услуг по рекомендациям непосредственных знакомых. Проект создан в 2005 году группой недавних выпускников МФТИ (Московский физико-технический институт), МГУ (Московский государственный университет) и РЭШ (Российская экономическая школа). На момент публикации в системе зарегистрировались десятки тысяч русскоязычных пользователей.

Адрес ресурса: MoiKrug.ru
Контактное лицо: Максим Егоров, PR-менеджер, email: pr@MoiKrug.ru

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет