РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МИРные подарки ко Дню защитника Отечества и другим праздникам

SoftLine
      10-02-2006
 

Интернет-магазин подарочных сертификатов daripodarki.ru, проект компании Softline, объявляет о начале сотрудничества с компанией «МИР». В ассортименте Интернет-магазина появились подарочные сертификаты сети магазинов бытовой техники и электроники «МИР».

✐  место для Вашей рекламы

Подарочный сертификат можно рассматривать как универсальный подарок любому человеку, будь то знакомый, родственник, сотрудник или деловой партнер. Вручая подарочный сертификат человеку, Вы предоставляете ему возможность самостоятельно выбрать те товары или услуги, которые подойдут именно ему.

Тема использования подарочных сертификатов в качестве подарков становится все актуальней. По словам администрации магазина daripodarki.ru (http://daripodarki.ru), сейчас наблюдается всплеск продаж подарочных сертификатов. Именно сейчас многие занимаются поиском подарков к надвигающимся всенародным праздникам: Дню Св. Валентина, Дню защитника Отечества и 8 марта. Причем, подарочные сертификаты покупают не только близким и друзьям, но и в качестве корпоративных подарков сотрудникам.

Подарочные сертификаты «МИР» (http://www.daripodarki.ru/catalogue.php?cat=98), которые недавно появились в ассортименте daripodarki.ru, доступны в следующих номиналах: 20, 30, 50, 100 и 500 у.е. При этом одна условная единица соответствует 33 рублям как при покупке сертификата, так и при его обмене на товары. Подарочный сертификат «МИР» представляет собой пластиковую карту с магнитной полосой. Владелец сертификата может постепенно тратить средства, хранящиеся на карте, в пределах ее номинала. А если для совершения покупки средств на карте не хватает, разницу всегда можно доплатить наличными или кредитной картой. Срок действия подарочного сертификата «МИР» неограничен. Эти подарочные сертификаты принимаются в любом магазине сети «МИР».

Заказывая подарочные сертификаты «МИР» в Интернет-магазине daripodarki.ru, покупатели могут рассчитывать на быструю доставку «день-в-день» (доставка только по Москве), а также на дополнительный сервис: при оформлении заказа покупатели могут подобрать подходящую поздравительную открытку, которая будет доставлена вместе с заказом.

-------------------------------------------------------------------------------
О магазине подарочных сертификатов daripodarki.ru
Интернет-магазин подарочных сертификатов daripodarki.ru (http://daripodarki.ru) - проект компании "СофтЛайн Интернет проекты", входящей в группу компаний SoftLine (http://softline.ru). В магазине представлен широкий постоянно расширяющийся ассортимент подарочных сертификатов различной тематики. Для покупателей доступны различные способы оплаты заказов. Доставка заказов на данном этапе осуществляется в пределах Москвы. Компании, реализующие товары и оказывающие услуги населению, приглашаются к участию в проекте.
--------------------------------------------------------------------------------
О компании «МИР»
Сеть магазинов бытовой техники и электроники «МИР» основана в 1993 году. Сегодня «МИР» - одна из крупнейших торговых сетей национального масштаба, насчитывает 46 магазинов по всей России (18 в Москве и 28 в крупных городах России), и продолжает расширяться, открывая все новые и новые магазины. Основная стратегия «МИРа» - предложение лучшего на рынке бытовой техники и электроники соотношения «цена/качество/сервис». В ассортименте магазинов «МИР», а это более 10 тысяч наименований товаров, только качественная техника ведущих мировых производителей - Sony , Panasonic, Bosch, Indesit, Ariston, Siemens, Zanussi, Sharp, Phillips, Samsung, Toshiba, Braun, Delonghi, Electrolux, HP, LG, Moulinex, Tefal и многих других не менее известных брэндов.
«МИР» - признанный лидер в сервисе и качестве обслуживания покупателей. По результатам исследования Института Сравнительных Социальных Исследований (CESSI), магазины «МИР» признаны лучшими в сервисном обслуживании. Заслуги компании на потребительском рынке подтвердили результаты всероссийского конкурса «Золотые сети», компания «МИР» становилась победителем в номинации «Бытовая техника и электроника» в 2004 и 2005 годах. В 2004 году сеть магазинов «МИР» стала лауреатом конкурса «Брэнд года /Effie –2004», получив золотую премию в номинации «Торговые сети и центры».
---------------------------------------------------------------------------
О группе компаний Softline
Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
Softline Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр Softline - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
Softline Business Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
Softline Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
Softline IT Academy - академическая программа для вузов, желающих предоставить своим студентам самое современное и качественное обучение по информационным технологиям (http://www.it-academy.ru). Программа открыта для всех заинтересованных вузов России и СНГ. SoftLine IT Academy является партнером Microsoft по программе Microsoft IT Academy.
Softline IT Graduate (http://www.it-graduate.ru) оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.
Softline имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Леонова Дарья
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел.: +7 (495) 232-00-23 доб.241
e-mail: DariaL@softline.ru
www.softline.ru

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет