РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРС вновь подтвердил лидирующие позиции на рынке ИБП

APC
      09-02-2006
 

Журнал «Мир ПК» объявил о результатах ежегодного исследования «Лучший продукт на российском компьютерном рынке 2005». В ходе опроса, проводимого среди читателей издания, было предложено выбрать лучшие IT-решения 2005 года. В результате, в категории «Лучший ИБП», 62% участников исследования отдали свои голоса за решение APC Back-UPS ES 525.

✐  место для Вашей рекламы

Редакция журнала отдельно отметила, что за 10 лет лидер пользовательских предпочтений в категории «Лучший ИБП» не изменился – им по-прежнему является корпорация APC.
Данная награда стала уже четвертой с момента выхода этого ИБП АРС на российский рынок в 2004 году.

Так, в июне 2005 года журнал TechnoNEWS наградил линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS ES 525 знаком «TechnoNEWS рекомендует» по итогам второго полугодия 2005 года. А в апреле нынешнего года журнал PC Magazine Russian Edition (RE) признал данную модель «лучшей из лучших» среди персональных источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью до 1000 ВА, присвоив ей категорию «Редакция советует». Кроме того, в августе 2004 года в ходе тестирования источников бесперебойного питания (ИБП), проведённого журналом «Hard'n'Soft», APC Back-UPS ES 525 был также назван лучшим ИБП в разделе «Выбор редакции».
APC по-прежнему остается лидером в области разработки источников бесперебойного питания для конечных пользователей как в мире, так и в России, предлагая решения, наиболее полно отвечающие ожиданиям потребителей.

Опубликовано: 9 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет