РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec АНОНСИРУЕТ НОВУЮ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Symantec
      10-02-2006
 

Москва, 10 февраля 2006 г. – Компания Symantec объявила о разработке службы безопасности нового поколения для пользователей Windows Vista и Windows XP. Новую службу с кодовым названием Genesis планируется открыть осенью. Это рационализированное решение безопасности, обеспечивающее непрерывную, актуальную защиту.

✐  место для Вашей рекламы

Служба Genesis будет гладко интегрирована с лучшими в своем классе, лидирующими технологиями обеспечения безопасности и оптимизации работы ПК; обеспечивать онлайновое резервное копирование и использовать запатентованную инновационную технологию защиты от нового класса интернет-угроз: преступного программного обеспечения, фишинговых атак и вредоносных веб-сайтов.
Новая служба Symantec позволит потребителям свободно наслаждаться своими любимыми занятиями в онлайне, гарантируя им полную безопасность.

Потребители могут рассчитывать на то, что это единое, мощное решение удовлетворит все их потребности, предоставляя простой интерфейс и гарантируя защиту в следующих областях:
Безопасность онлайновых покупок и банковских операций
Используя новую, запатентованную технологию, Genesis обеспечит защиту от опасностей нового типа: преступного программного обеспечения, фишинговых атак и вредоносных веб-сайтов, нацеленных на кражу персональной и финансовой информации.

Эта уникальная защита вернет потребителям уверенность в безопасности онлайновых банковских операций и шопинга, используя технологию моментального предотвращения угроз, приобретенную у компании Whole Security. Моментальная защита от угроз обеспечивает дополнительный уровень защиты, основанный не на сигнатурах, а на поведении программ, особо наблюдая за вредоносным кодом, нацеленным на кражу персональной информации.
Непрерывная защита систем от угроз, связанных с веб-браузингом, электронной почтой и интернет-пейджингом
Используя проверенную технологию антишпионского ПО, антивируса, брандмауэра и предотвращения проникновений из лидирующего на рынке семейства продуктов Norton, служба Genesis защитит компьютерные системы от вирусов, червей, шпионского ПО и всех серьезных угроз, постоянно и незаметно обновляясь в фоновом режиме.
Защита ценных фотографий и важных файлов посредством онлайнового резервного копирования
Genesis защитит персональные данные от потери, автоматически создавая резервные копии ценных цифровых материалов.

Семейные фотографии, финансовые отчеты и другие важные документы могут быть перечислены по категориям для регулярного и автоматического резервного копирования службой Genesis на онлайновом сайте.
Настройка ПК для достижения оптимальной производительности
Основанная на 20-летнем опыте Symantec в области создания лидирующих инструментов, таких как Norton Utilities и Norton SystemWorks, служба Genesis будет автоматически настраивать компьютерные системы и поддерживать их в хорошем состоянии, регулярно выполняя в фоновом режиме необходимые операции по оптимизации и чистке.
«Онлайновые угрозы для потребителей переросли из широко распространяющихся досаждающих вирусов в целенаправленные атаки, ориентированные на кражу конфиденциальной персональной информации, — говорит старший вице-президент по продуктам и решениям Symantec Энрике Салем (Enrique Salem). — Меняется не только природа угроз, меняются и сами потребители.

Им нужно единое, простое решение, которое будет работать в фоновом режиме и обеспечит им уверенность в том, что их важные данные находятся в сохранности, онлайновые операции конфиденциальны, а ПК работает с максимальной производительностью. Genesis — единственный продукт, необходимый потребителям».
Пользователи интернета могут обращаться на веб-сайт www.symantec.com за более подробной информацией о доступных потребительских продуктах Symantec Norton таких как Norton Internet Security, Norton SystemWorks и Norton Ghost, которые обеспечивают защиту операций в интернете, онлайновых транзакций, а также настройку ПК и резервное копирование данных.

Опубликовано: 10 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет