РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПОДАРОЧНЫЕ ГЁЛДЖЕТЫ В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Occlusion, бюро
      13-02-2006
 

В канун Дня Святого Валентина и грядущего за ним праздника 8 Марта распахнул свои виртуальные двери Girldgets.ru (www.girldgets.ru) - интернет-магазин хай-тек аксессуаров для женщин. В магазине представлены электронные устройства для современных барышень, следующих тенденциям высокотехнологичной моды.

✐  место для Вашей рекламы

В Girldgets.ru покупателям предлагаются "женские" компьютерные мышки и клавиатуры, МР3-плееры, USB-носители информации, мини-ноутбуки и даже цифровые мини-холодильники. Все устройства прошли жесткий кастинг конкурсный отбор – гёлджеты наилучшим образом подходят для женщин, интересны по функциональности и привлекательны по внешнему виду.

Особое внимание в Girldgets.ru уделяется устройствам, которые делают жизнь современных дам легкой и приятной. Например, многие во время напряженной работы предпочитают пить чай или кофе, не отходя от компьютера. Для таких случаев магазин предлагает покупателям USB-подставку для чашки, поддерживающую напиток в горячем состоянии. Или электрическая точилка для карандашей, работающая от USB-порта – пустячок, а приятно! Хотите посмотреть? Зайдите в интернет-магазин и узнайте, какие еще необычные устройства привносят радостные нотки в жизнь современных женщин.

Напомним, что первым проектом Girldgets.ru стала витрина с эксклюзивными компьютерными мышками, украшенными стразами Swarovski и дизайнерским мехом (http://mice.girldgets.ru/). В полномасштабном магазине эксклюзивные мыши переместились с промо-витрины в раздел "Ателье". Именно там создаются по-настоящему индивидуальные неповторимые вещицы. В настоящее время предлагаются услуги украшения мехом и стразами. В скором будущем услуги "Ателье" пополнятся другими технологиями индивидуализации серийных гёлджетов.

Некоторые женщины избегают покупки современных устройств, потому что испытывают сложности с их подключением и настройкой. Для таких представительниц слабого пола интернет-магазин Girldgets.ru предусмотрел соответствующую услугу: при желании покупателя или покупательницы заказанный товар привезет не простой курьер, а специалист, который сразу же подключит, настроит и продемонстрирует все возможности приобретенного устройства.

В завершение добавим, что товар доставляется бесплатно по Москве в течение 3 дней. Если клиент приобретает гёлджет для подарка, то заказ может быть оформлен в подарочную упаковку и доставлен курьером сразу его обладательнице. Со всеми подробностями оформления заказа и предоставления дополнительных услуг можно познакомиться в разделе "О магазине".
________________________________________________________________
Интернет-магазин Girldgets (Girls' Gadgets) http://mice.girldgets.ru/ – это хай-тек аксессуары для модниц и дам, которые следуют современным тенденциям в персональной электронике. В магазине собраны стильные персональные электронные устройства, наиболее подходящие для девушек и женщин.

PR-поддержку проекта ведет бюро "Окклюзия" (www.occlusion.ru). За дополнительной информацией обращайтесь к Татьяне Куликовой, директору PR направления бюро "Окклюзия" t.kulikova@occlusion.ru, тел. 8-903-568-13-85.

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет