РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписано партнерское соглашение с КБ КРОНИКС

Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии
      13-02-2006
 

Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru постоянно расширяет спектр поставляемого оборудования для повышения эффективности предлагаемых решений и обеспечения наиболее полного соответствия потребностям заказчика, а именно надежности узлов и сетей в целом.

✐  место для Вашей рекламы

Заказчики и партнеры компании предъявляют высокие требования к работе телекоммуникационных инфраструктур предприятий, и поставщикам такого оборудования и услуг. Наша задача обеспечить соответствие этим требованиям по всем параметрам. Для решения этой задачи Телинтех использует все имеющиеся ресурсы компании и привлекает дополнительные внешние, сотрудничая с крупными Российскими и зарубежными производителями телекоммуникационного оборудования. Мы можем предложить:
ОПТОВОЛОКОННЫЙ МУЛЬТИПЛЕКСОР FMUX/S
Предназначен для передачи 4/8/16 потоков Е1 по волоконно-оптической линии
Опционально - Ethernet до 100 Мбит/сек
Дальность до 150 км
Возможность работы по одному волокну
Опциональный модуль SNMP-управления
ГИБКИЙ МУЛЬТИПЛЕКСОР E1 E1-XL/S
Предназначен для расщепления потока Е1 на несколько цифровых каналов передачи данных E1/V.35/RS-530/RS-232/X.21/Ethernet
Опция сжатия голосовых данных
Опциональный модуль SNMP-управления
КРОССКОММУТАТОР 4ХЕ1 E1-DXC/S
Предназначен для коммутации канальных интервалов между любыми из четырех потоков E1
МУЛЬТИПЛЕКСОР E1-over-IP E1-XL/B-IP
Предназначен для передачи потока Е1 через сети пакетной коммутации с оптимизацией трафика за счет сжатия данных и удаления простоев
КОНВЕРТЕР E1 E1-L/S
Предназначен для передачи данных по потоку Е1
Имеет три варианта цифрового интерфейса: Ethernet, V.35 и универсальный (RS-232, RS-530, RS-449, V.35).
Опциональный модуль SNMP-управления
И ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ этого Российского производителя.

Конструкторское Бюро "Кроникс" / Cronyx Engineering известно в России и странах СНГ как разработчик, производитель и поставщик современного телекоммуникационного оборудования для цифровых сетей передачи данных.
Гибкие мультиплексоры и кросс-коммутаторы Е1, системы сжатия голосовых данных, оптоволоконные мультиплексоры, конверторы интерфейсов, производимые КБ "Кроникс", отличаются высокой надежностью и соответствуют всем современным требованиям к телекоммуникационному оборудованию, используемому для построения корпоративных и ведомственных сетей связи.
КБ "Кроникс" имеет собственное производство с эффективной системой контроля и диагностики, что обеспечивает современное качество выпускаемого оборудования. В разработках компании используются самые последние достижения микроэлектроники ведущих фирм мира.
Компания Телинтех ("Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии") www.telintech.ru один из ведущих поставщиков измерительной техники на отечественном рынке (поставка и обслуживание контрольно–измерительного оборудования и систем мониторинга для инсталляции и эксплуатации телекоммуникационных сетей).
Другими важными направлениями деятельности компании являются поставка и инсталляция оборудования для систем синхронизации и систем спутниковой связи.
Третье направление – продажа телекоммуникационного оборудования и комплексных сетевых проектов, создание крупных сетей связи для государственных организаций и коммерческих операторов, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.
Нам доверяют и с нами работают самые крупные и влиятельные компании РФ.
www.telintech.ru тел.105 11 31 (многоканальный)
gs@telinech.ru –Щербаков Глеб Станиславович,
iz@telintech.ru – Звягельская Инна Александровна

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет