РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мультимедийный проект ко Дню Влюбленных от Интернет-лаборатории «Ксан»!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      13-02-2006
 

В преддверии весны грядет череда так называемых «гендерных» (в прямолинейном русском это слово значит «половых») праздников. Открывает ее 14 февраля День Святого Валентина, или День Влюбленных. Конечно, здесь не обойдется без мультимедийного проекта от Интернет-лаборатории «Ксан».

✐  место для Вашей рекламы

Щекотать друг другу пупки любят мужчины и женщины всех возрастов, вне зависимости от религиозной и расовой принадлежности и политических взглядов.

Теперь пупки на выбор – прямо в вашем мониторе. Вашему вниманию «Люблю тебя, пупс» и «Люблю тебя, цыпа». И с Днем Влюбленных вас всех!
Проект появился как плод совместного креативного припадка арт-директора ИЛ «Ксан» В. Хаафа и PR-директора Ольги Шотландии. Процесс съемок имел место непосредственно в офисе Интернет-лаборатории «Ксан», что вызвало здоровое оживление и творческий подъем среди сотрудников компании.
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов.

В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке. В 2004 и 2005 году ИЛ «Ксан» получила 8 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.


Ольга Шотландия,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (495) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksancards.ru
www.ksanlab.com
www.neq4.ru

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет