РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшие дистрибьюторы прочно удерживают свои позиции

ASTERA
      13-02-2006
 

Информационно-деловой канал @ASTERA подвел итоги и представил результаты исследования "Лучшие дистрибьюторы".

✐  место для Вашей рекламы

Опрос "Лучшие дистрибьюторы" проводился в рамках проекта "Рейтинг ИТ-компаний" с 8 декабря 2005 года по 8 февраля 2006 года. Участникам предлагалось оценить деятельность 130 дистрибьюторских компаний, работающих на российском рынке информационных технологий.

Результаты исследований представлены в виде отчетов: "Лучшие дистрибьюторы | Top20" и "Самые упоминаемые компании | Top20". Отчет "Лучшие дистрибьюторы" построен на основании среднего балла, полученного в результате опроса представителей российских ИТ-компаний. Каждый из участников опроса мог оценить деятельность любой из представленных в списке дистрибьюторских компаний, используя шкалу от 1 до 10 баллов. Отчет "Самые упоминаемые компании" построен на базе количества упоминаний компании среди участников.

Сравнивая с результатами предыдущего рейтинга (http://www.astera.ru/it-rating/bestdistributors/2004/), можно заметить, что первая двадцатка лучших дистрибьюторов практически не изменилась по своему составу, безусловно, некоторые компании добились более высоких позиций, некоторые немного уступили, но в целом за год в первой двадцатке осталось 18 компаний. Это наглядно демонстрирует, что лучшие дистрибьюторы прочно удерживают свои позиции.

Ознакомиться с результатами можно по адресу:
http://www.astera.ru/it-rating/bestdistributors/

Для контактов:
Маргарита Керманн
PR-manager
PR@astera.ru
www.astera.ru

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет