РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Logitech предлагает принять участие в акции “Logitech. Всё для вашего комфорта ” и выиграть поездку на Кубу

Logitech
      13-02-2006
 

Москва, 13 февраля 2006 года – сегодня кампания Logitech начинает серию акций и конкурсов, в которых предлагается принять участие всем желающим. Акции одновременно стартовали на радио, в сети Интернет и в местах продаж.

✐  место для Вашей рекламы

Ежедневно на «Нашем Радио» проводятся конкурсы, в которых могут принять участие все желающие, отгадать загадку и получить в подарок один из новейших беспроводных продуктов компании. Конкурсы проводятся в 11 часов утра, в конце часа объявляется имя победителя.

В сети Интернет все желающие могут пройти несложную регистрацию на сайте www.logitech.ru и принять участие в викторине. В викторине разыгрываются беспроводные комплекты Cordless Desktop® MX™ 5000 Laser и Logitech® Cordless Desktop® S 510 Media Remote, а также беспроводные мыши Logitech® MX™610 Laser Cordless Mouse.

При покупке новейших беспроводных комплектов Cordless Desktop® MX 5000 Laser, Logitech Cordless Desktop® S 510 Media Remote и Logitech Cordless Desktop® S 510 или первой интеллектуальной мыши Logitech® MX™610 все счастливые обладатели получат в подарок фирменный дорожный кошелек от Logitech, а также могут принять участие в розыгрыше суперприза – поездку на двоих на остров Свободы Кубу. Для участия в розыгрыше суперприза необходимо зарегистрироваться на сайте www.logitech.ru. Также на сайте приводится список магазинов, в которых можно приобрести новейшие продукты компании Logitech.

Комплект Cordless Desktop® MX 5000 Laser – это первый в мире интеллектуальный комплект. Вы получите уникальный ЖК-дисплей клавиатуры, усовершенствованную беспроводную технологию Bluetooth® 2.0, лазерную мышь с возможностью подзарядки и многое другое.

Комплект Cordless Desktop® S 510 Media Remote предлагает новый пульт дистанционного управления! Управление поиском и воспроизведением файлов с расстояния до 5 метров. Включает сверхплоскую клавиатуру и великолепную оптическую мышь.

Комплект Cordless Desktop® S 510 – это совершенный набор для современных систем с плоским экраном. В него входит сверхплоская клавиатура и новейшая оптическая мышь с панорамным колесиком.

Лазерная беспроводная мышь Logitech® MX™610 устанавливает новые стандарты производительности благодаря сверхточному лазерному слежению и цифровой беспроводной технологии передачи данных на частоте 2,4 ГГц. Это — первая в мире интеллектуальная мышь, которая автоматически включается и выключается вместе с вашим компьютером, обнаруживает и устраняет помехи в беспроводной связи и оповещает световым сигналом о поступлении сообщений от друзей и коллег.

Дополнительную информацию о новейших беспроводных продуктах можно получить на сайте компании: www.logitech.ru.

Все акции продлятся до конца марта. Поддержка акций осуществляется на «Нашем Радио», на ведущих IT-ресурсах и сайтах общей тематики и в местах продаж. Узнай больше на сайте www.logitech.ru, прими участие в акциях и выиграй призы от компании Logitech. Logitech – всё для вашего комфорта!

О компании Logitech

Компания Logitech основана в 1981 году и занимается разработкой, производством и продажей периферийных устройств, которые позволяют людям плодотворно работать, развлекаться и общаться в цифровом мире. Logitech International — швейцарская акционерная компания открытого типа, акции которой участвуют в торгах на Фондовой бирже Швейцарии (LOGN) и на Национальном рынке НАСДАК в США (LOGI). Производственные мощности компании находятся в Азии, офисы компании расположены в крупных городах Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского района.

# # #

Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech – товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки компании Logitech. Все другие товарные знаки - собственность их владельцев.

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет