РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начал работу вебсайт www.pravokom.ru

Агентство Виртуальных Технологий
      13-02-2006
 

Группа компаний "Правоком" (Председатель совета директоров Группы - Дмитрий Шумков) объявляет о запуске Интернет-сайта www.pravokom.ru. Помимо освещения деятельности ассоциации, новый сайт станет информационным ресурсом о развитии законотворчества и юридической отрасли в России.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний "Правоком" основана в 2002 году и специализируется на юридическом консультировании в области административного, корпоративного, налогового права. За годы работы накоплен значительный опыт в решении различных задач, связанных с вопросами правового обеспечения текущей деятельности предприятий и регулирования бизнес-процессов, взаимоотношений с органами государственной власти, разработки оригинальных бизнес-схем в рамках отраслевых законодательных баз.

"Правоком" возглавляет известный правовед, доктор юридических наук, профессор РАГС (Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ) Дмитрий Владимирович Шумков. В компании работают высококвалифицированные юристы, специализирующиеся на различных отраслях гражданского права. Среди партнеров компании – крупнейшие российские предприятия энергетики, газовой и нефтяной отраслей, в сфере недвижимости и девелопмента.

На сайте www.pravokom.ru представлены аналитические материалы о законотворческой деятельности в России, об актуальных дискуссиях по законопроектам, законодательным инициативах и т.п. К услугам посетителей свежие новости о государственных решениях, проектах законов, обсуждаемых в Государственной Думе РФ и Совете Федерации России, а также полезная информация для профессиональных юристов и всех интересующихся теорией и практикой юриспруденции.

Подробнее о Группе компаний "Правоком", ее лидере Дмитрии Шумкове, а также о сайте pravokom.ru Вы сможете узнать по адресу
www.pravokom.ru

Опубликовано: 13 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет