РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Адаптивная архитектура систем охлаждения Liebert компании Emerson Network Power на выставке CEBIT 2006

Emerson Network Power
      14-02-2006
 

На важнейшем мероприятии европейского рынка информационных и телекоммуникационных технологий компания Emerson Network Power планирует открыть «Театр впечатлений», в котором посетители смогут вплотную познакомиться с прогрессивными технологиями и системами обеспечения непрерывности бизнес процессов.

✐  место для Вашей рекламы

В театре будет демонстрироваться новаторская интегрированная платформа защиты вычислительных центров, обеспечивающая бесперебойное электропитание, высокоэффективное охлаждение и контроль условий эксплуатации оборудования.

Пьове-ди-Сакко, Падуа, февраль 2006 г.

Театр впечатлений — это место встречи технологий, решений и практического опыта. В нем можно будет узнать о том, почему компания Emerson Network Power пользуется репутацией эксперта по обеспечению непрерывности бизнес процессов.

Посетители выставки Cebit 2006 смогут получить подробную информацию обо всех разработках и решениях Emerson Network Power для систем, использующихся в том или ином бизнесе.

В число этих решений входят источники бесперебойного питания и высокопроизводительные системы кондиционирования вычислительного и телекоммуникационного оборудования, а также специализированные решения для обеспечения непрерывной работоспособности приложений VoIP. Словом, посетители смогут воочию увидеть все разработки, позволившие компании Emerson Network Power заработать репутацию эксперта по обеспечению непрерывности бизнес процессов.

Посетители центральной «зоны вычислительного центра» смогут погрузиться в философию адаптивной архитектуры кондиционирования и электропитания Liebert Adaptive — новой платформы решений и услуг, обеспечивающей бесперебойное электропитание, высокоэффективное охлаждение и контроль условий эксплуатации вычислительных центров. Эта платформа позволяет плавно наращивать мощность инфраструктуры по мере роста потребностей бизнеса, что положительно сказывается на общей стоимости владения вычислительным центром.

Сотрудники компании Emerson Network Power будут проводить в Театре впечатлений тематические семинары, презентации и встречи с представителями прессы. Сотрудники компании будут рады обсудить любые вопросы с посетителями стенда.

«Стенд оформлен в точном соответствии с философией нашей компании — он напоминает научную лабораторию, в которой постоянно ведется разработка новых технологий защиты бизнес-процессов», — говорит Стефано Моццато, директор Emerson Network Power по маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power™ — подразделение Emerson, осуществляющее деятельность в более чем 30 странах мира, разрабатывает и производит полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности, а также специализированных комплексных систем охлаждения и электропитания вычислительных центров. Компания располагает крупнейшей международной сетью обслуживания заказчиков.

Признанные продуктовые бренды, которые представляет Emerson Network Power в Европе, - Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

Emerson Network Power™ - эксперт в области обеспечения непрерывности ведения Вашего бизнеса.

Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com, www.emersonnetworkpower.ru.

О компании Emerson TM

Компания Emerson (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) и более чем 100 тысячами сотрудников по всему миру — один из ведущих международных разработчиков новаторских систем управления электропитанием, автоматизации производства, управления процессами и контроля условий окружающей среды и т.д. Имея годовой оборот в 2005 году более чем 17,3 млрд долларов, компания Emerson в рейтинге Fortune 500 «Самая уважаемая компания» занимает второе место среди производителей оборудования в своей отрасли.

Опубликовано: 14 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет