РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Белмонт груп подтвердила статус премьер-партнёра Cisco Systems и получила специализацию VPN Security

Belmont Group
      14-02-2006
 

Компания Белмонт груп, один из ведущих российских системных интеграторов, подтвердила статуса премьер-партнёра компании Cisco Systems. Для подтверждения статуса компания выполнила все сертификационные требования, показав отличные результаты работы на рынке сетевых решений и высокий уровень квалификации своих специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках развития направления сетевых решений, компания Белмонт груп получила специализацию VPN Security (Защита частных виртуальных сетей). Получение данной специализации стало подтверждением со стороны Cisco Systems компетенции Белмонт груп в области разработки решений по созданию и использованию частных виртуальных сетей. Специалисты Белмонт успешно прошли необходимую сертификацию и подтвердили высокий уровень знаний и опыта в области продаж, проектирования, внедрения и сопровождения различных систем сетевой безопасности.

Специально для своих клиентов, компания Белмонт груп открыла демо-лабораторию сетевого оборудования, в которой предлагает ознакомиться с работой оборудования Cisco Systems, получить консультацию технических специалистов Белмонт, а также воспользоваться возможностью получения оборудования на тестирование.

Информационная справка о компании Белмонт груп:
Компания Белмонт груп работает на рынке системной интеграции с 1997 года. Основное направление деятельности компании: полнофункциональные комплексные решения на базе высокотехнологичного оборудования и передового программного обеспечения. Компанию связывают партнёрские отношения с лидирующими производителями компьютерного и телекоммуникационного оборудования, а также программного обеспечения, такими как 3Com, APC, Avaya, Castelle, Cisco Systems, Citrix, Computer Associates, D-Link, EMC, Fujitsu-Siemens, Hewlett-Packard, Huawei Technologies, IBM, Kaspersky Lab, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, Symbol, Veritas, VISaer, Xerox и ZyXEL.
Подробнее о деятельности компании можно узнать на сайте: www.bc.ru

Информационная справка о компании Cisco Systems:
Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения Cisco объединяют пользователей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют получать и передавать информацию независимо от места, времени и используемых компьютерных систем. Входит в число 10 крупнейших компаний, поставляющих решения для телекоммуникационных компаний. 80% крупнейших корпоративных сетей в мире построены на оборудовании компании Cisco Systems. Более подробную информацию о Cisco Systems можно получить по адресу: http://www.cisco.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания Белмонт груп
Елизавета Сипачёва, менеджер по маркетингу и PR,
Тел.: +7 (495) 937 1606, e-mail: sipacheva@bc.ru

Опубликовано: 14 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет