РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Окно "Жизни" в Пермь

Netfort
      14-02-2006
 

13 февраля компания «Нетфорт» запустила новую версию сайта регионального представительства Российской Партии Жизни в Перми. Это очередной проект, созданный в рамках сотрудничества с партией.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте каждый интересующийся политической деятельностью партии в Перми сможет найти для себя оперативную и полную информацию, региональные новости об общественно-политической жизни региона, мероприятиях, совещаниях, ознакомиться с официальными документами партии, составом региональных органов и их руководителях. Каждый желающий имеет возможность напрямую задать вопрос членам РПЖ. На сайте доступна информации не только о деятельности партии, но и о самом городе и регионе, предусмотрена фотопрогулка по городу.
Изменения на сайте производятся с каждым новым поступлением информации представителями в Перми с помощью системы управления контентом E-Fort, также разработанной компанией «Нетфорт».
Дизайн сайта выполнен в едином партийном стиле, объединяющем все региональные и центральные сайты партии.
Комментирует генеральный директор компании «Нетфорт» Андреев А.О.: «У нас достаточно богатый опыт в создании представительств общественных и политических деятелей. С 2002 года мы сотрудничаем с Партией Жизни. За это время нами были разработаны несколько сайтов для членов и региональных представительств партии. Мы стараемся идти в ногу со временем и соответствовать ему, применяя новые и современные подходы к web-проектированию. Поэтому динамичные изменения, обновления и расширения интернет-представительств партии в регионах – естественный закономерный процесс, свойственный активным политическим движениям и партиям».

Любовь Шмелева
pr@netfort.net
(495)787 42 50

Опубликовано: 14 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет