РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Meijin объявляет о начале продаж компьютеров Meijin Media Center на базе Windows XP MCE

Meijin
      14-02-2006
 

Москва, 14 февраля 2006 года – Компания Meijin (www.meijin.ru) , российский производитель компьютерной техники, объявляет о начале продаж новой серии компьютеров Meijin Media Center на базе мультимедийной системы Microsoft Windows XP Media Center Edition 2005.

✐  место для Вашей рекламы

В основе концепции Meijin Media Center – создание современного высокотехнологичного компьютера, специализированного для использования в качестве полноценного медиацентра, отвечающего требованиям операционной системы Windows MCE.

Meijin Media Center построен на базе процессора AMD Athlon 64 4000+, чипсета nVidia nForce4 с поддержкой технологии HyperTransport и двухканальной архитектуры памяти. Поставляется с предустановленной операционной системой MS Windows XP Media Center Edition 2005.

Разработчики Media Center успешно выполнили стоящую перед ними задачу создать высокотехнологичный компьютер, максимально удобный в использовании и работающий практически бесшумно (в режиме ожидания). Кроме того, время выхода из ждущего режима при обращении с пульта, клавиатуры или по Wi-Fi сети в Meijin Media Center сведено к минимуму. Это позволяет использовать компьютер как обычную аудио-видео технику, имея в то же время в домашней сети мощный медиа-сервер, всегда готовый к работе.

Техническая спецификация базовой версии Meijin Media Center:
Процессор: AMD Athlon 64 4000+
Материнская плата: на чипсете nVIDIA nForce4
Память: 512 MБ PC 3200
Жесткий диск: SATA 250 ГБ
Видеокарта: PCI Express 256 MБ nVIDIA GeForce PCX6600
Дисководы: FDD 3.5; DVD-RW IDE
Wi-Fi карта: PCI IEEE 802.11b/g D-link DWL-G520
Обработка видео: TV-Тюнер Gotview PCI DVD2 Deluxe
Пульт ДУ: Microsoft IrDa
Программное обеспечение: Windows XP MCE

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL.

Опубликовано: 14 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет