РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые условия сотрудничества ЕПОС и Samsung в 2006г

ЕПОС
      14-02-2006
 

10 февраля компании ЕПОС и Samsung подвели итоги сотрудничества в 2005г. в сфере восстановления и обеспечения безопасности информации. По результатам встречи было принято решение о дальнейшем развитии направлений совместной работы на 2006г.

✐  место для Вашей рекламы

Сергей Чеховский, коммерческий директор компании ЕПОС, отметил: «В прошедшем году мы расширили спектр гарантийных услуг для пользователей жестких дисков Samsung.

Благодаря этому значительно больше клиентов смогли воспользоваться уникальными преимуществами сервисного обслуживания, предлагаемого ЕПОС и Samsung».
При восстановлении информации заказчик часто вынужден оплачивать не только стоимость услуг, но и новый жесткий диск, приобретаемый вместо отказавшего. Владельцы винчестеров Samsung имеют право бесплатно заменить неисправный накопитель на новый даже в таких «не гарантийных» случаях, когда для восстановления данных необходимо вскрытие его герметичной камеры.

В 2005г. таким правом воспользовались 190 пользователей. Для 88 клиентов (в 8 раз больше, чем в 2004г.) не только замена диска, но и восстановление данных были проведены бесплатно, в соответствии с действующими в 2005г. условиями совместной акции ЕПОС и Samsung.
«Компания Samsung уделяет большое внимание поддержке своих клиентов. Благодаря сотрудничеству с ЕПОС мы можем предоставить им ряд уникальных услуг, которые выгодно дополняют стандартные условия гарантии», отметил Вячеслав Самойленко, менеджер по поддержке клиентов Samsung.
По результатам 2005г. было принято решение о продлении сотрудничества и обновлении условий акции по бесплатному восстановлению информации с жестких дисков.

В этом году ключевыми моментами совместной работы ЕПОС и Samsung станут:
• сохранение гарантии на все жесткие диски Samsung при восстановлении информации даже в случае вскрытия герметичной камеры накопителя. Замена гарантийного винчестера производится непосредственно в Центре восстановления информации ЕПОС.
• бесплатное восстановление данных с жестких дисков Samsung класса Hi-End:
• приоритетный срок восстановления данных (до 3 дней)
• HDD емкостью 250Гбайт
• HDD емкостью 200Гбайт производства 2005 г.
• HDD емкостью 160Гбайт производства 2004г. и первого полугодия 2005 г.
• специальные условия гарантии на жесткие диски Samsung для корпоративных заказчиков, предъявляющих повышенные требования к обеспечению безопасности информации.
• В случае выхода из строя жесткого диска Samsung, установленного в ПК Expert или АРМ Межа производства ЕПОС, гарантийная замена осуществляется без сдачи самого накопителя.
Более подробная информация о новых условиях сотрудничества ЕПОС и Samsung приведена на сайте ЕПОС www.epos.ua.

Опубликовано: 14 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет