РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Business Solutions и Printing Solutions объединяются на выставке СeBIT2006

Konica Minolta Business Solutions
      15-02-2006
 

9 Марта 2006 года СеBIT вновь раскроет свои двери для приема посетителей и участников со всего мира. Самая большая выставка цифровых информационных и телекоммуникационных технологий направлена на конечных пользователей всех отраслей, поставщиков и дистрибьюторов.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты полагают, что СеBIT является важнейшей международной платформой для определения тенденций развития промышленности и представления продуктов. Выставка в Ганновере дает компании Konica Minolta прекрасную возможность представить последние модели bizhub и весь ассортимент цветных принтеров вместе с новинками программного обеспечения.

Под девизом “Look ahead! Fantastic colours. Real solutions.” Business Solutions и Printing Solutions представляют высокопроизводительные системы печати, решения для управления документооборотом и офисную технику будущего от компании Konica Minolta. Дизайн стенда Konica Minolta, занимающего обширную площадь (L31 - L29 и К31-Н39), был полностью изменен специально для этой выставки, и теперь обновленный стенд приобрел стильный и еще более современный вид.

Сфокусированный на опыте компании Konica Minolta в области цвета, стенд разделен на пять областей, чтобы облегчить посетителям поиск необходимой информации: средние и большие объемы печати, офисная печать среднего объема, технологии, высокопроизводительная печать и решения для рабочего окружения. Каждая область стенда нацелена на различные потребности пользователей, и оснащена продуктами с соответствующими скоростями печати и функциональностью.

Стенд систем печати среднего и большого объема (L29) представит три новинки на выставке СеBIT: новый bizhub С352, полноцветный МФУ со скоростью печати 35 страниц/мин. и уникальным финишером, а также bizhub 420 и bizhub 500, два черно-белых МФУ, со скоростью печати по 42 и 50 страниц/мин. соответственно. На этом стенде также будут представлены и другие черно-белые и полноцветные МФУ компании Konica Minolta для департаментов печати вместе со всем ассортиментом цветных принтеров линейки magicolor.

Еще одно новое полноцветное МФУ, bizhub С300 для офисных рабочих групп и небольших компаний будет выставлено на стенде офисной печати средних объемов (стенд L31). Здесь также представлены аппараты bizhub С250, bizhub С350,черно-белые устройства, а также несколько цветных принтеров magicolor и PagePro 1380/1350E/1350W. Стенд технологий (L31) представляет собственные технологии Konica Minolta, такие как Emperon и Simitri.

Высокопроизводительная печать занимает центральное место (стенд К31) – здесь можно будет найти производственные системы, такие, как bizhub PRO 1050, bizhub PRO 920 и bizhub PRO C500. Кроме того, посетители смогут увидеть решения, которые превратили эти системы в комплексное решение для предприятий профессиональной печати: jtman 3 CRD/Business, Variable Data Printing (VDP) и специализированные контроллеры печати для аппаратов серии bizhub PRO, MicroPress Professional и Prodigy 1050.
Стенд, посвященный решениям для офиса (Н39) демонстрирует как решения, совмещенные с аппаратами линейки bizhub Konica Minolta, которые улучшают процесс документооборота в бизнесе компании. На этом стенде будет также представлены безопасная печать, архивация, контроль затрат, управление цветом и два консультативных подхода iDoc и Business Output Optimisation (BOO), последний – в партнерстве с IBM.
Присутствие Konica Minolta на CeBIT будет украшено шоу, которое будет проходить шесть раз в день на сцене выставочного комплекса, в том же месте, где оно проходило и в предыдущие годы. Шоу 2006 года представит немецкую a-cappella группу «maybebop».
И, наконец, в этом году девушки в форме Konica Minolta будут раздавать сладости недалеко от основной сцены.
Konica Minolta Business Solutions Germany, ответственная за присутствие компании Konica Minolta на CeBIT, ждет встречи с вами и вашими коллегами с 9 по 15 марта. Это мероприятие достойно вашего визита!

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 15 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет