РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MONT объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией COREL

MONT
      15-02-2006
 

В ходе пресс-конференции компания MONT и корпорация COREL объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, согласно которому MONT становится дистрибьютором в России и будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения COREL.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Corel специализируется на разработке простых в использовании программных продуктов, которые обеспечивают профессиональный уровень результатов и позволяют миллионам пользователей во всем мире успешно развивать свой бизнес, значительно расширяя возможности своего творчества.
Последнее время компания МОНТ уделяет большое внимание развитию новых направлений. Подписание соглашения с Corel открывает перед нашими партнерами новые возможности для более полного удовлетворения потребностей заказчика. Совместно с Corel мы надеемся добиться существенного расширения рынка графического программного обеспечения, - отмечает Иван Ермаков, директор по маркетингу компании MONT
Приоритетным направлением корпорации Corel стали малый бизнес и индивидуальные пользователи, что, позволило ей стать конкурентоспособной альтернативой более дорогим и громоздким программным продуктам. Передовое программное обеспечение Corel обладает всеми необходимыми качествами, оправдывающими высокое место в списке мировых производителей программного обеспечения: простотой, доступностью, надежностью.
«Мы рады подписанию дистрибьюторского соглашения и работе с MONT» - сказал Холгер Шул, Директор по продажам Corel Corporation по Восточной Европе. – «Мы считаем, что это Соглашение является неотъемлемой частью приложения наших усилий на Российском рынке, наряду с общепризнанным качеством наших продуктов, не раз занимавшим призовые места на различных выставках».
«Корпорацией Corel сформирована сильная линейка продуктов, включающая приложения для бизнеса и графическое программное обеспечение, для профессионалов и рядовых пользователей. Многие продукты хорошо известны и популярны на нашем рынке. Мы надеемся, что заключение дистрибьюторского соглашения с Corel станет началом долгого и плодотворного сотрудничества». – Щукина Надежда, менеджер проекта.
Компания MONT (www.mont.ru) была образована в середине февраля 2002 года в результате реорганизации компании TopS. . Сегодня MONT - один из лидеров на отечественном рынке дистрибуции программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 2000 организаций и охватывает всю территорию России, Украины, Казахстана. MONT работает с мировыми лидерами - производителями программного обеспечения, такими как Лаборатория Касперского, Microsoft, IBM, Computer Associates, Symantec, Borland и другие.

Корпорация Corel создает программные продукты, обеспечивающие инновационные решения, которые помогают миллионам компаний и частным пользователям в более чем 75 странах, увеличить свою производительность. Компания известна своим мощным портфелем программного обеспечения, который комбинирует возможности редактирования фотографий, графических изображений, векторных иллюстраций и технико-графических приложений, наряду с офисными и персональными решениями для увеличения производительности. Лучшие продукты Corel - CorelDRAW(r) Graphics Suite, WordPerfect(r) Office Suite, Corel(r) Paint Shop(tm) Pro, Corel DESIGNER(r) Technical Suite, and Corel(r) Painter(tm).
На сегодняшний день программные продукты корпорации переведены на 14 языков, поэтому Corel не без основания считает себя полноценной интернациональной торговой маркой.
Корпорация Corel была основана в 1985 году и находится в Оттаве, Канада.
Дополнительную информацию можно получить на сайте компании - www.corel.com..

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте, а также:
МОНТ
Москва, 123557, Пресненский вал 14,
Щукина Надежда (менеджер проекта компании MONT)
Тел.:+7(495) 967-3100
Факс: +7(495) 253-6971
http://www.mont.ru/

Опубликовано: 15 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет