РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний ДИОНА стала дистрибьютором фирмы Eicon Networks

Группа компаний ДИОНА
      15-02-2006
 

Группа копаний ДИОНА, работающая в области телекоммуникаций и связи, подписала дистрибьюторское соглашение с фирмой Eicon Networks, производителем оборудования и ПО для сетевых бизнес-приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Став дистрибутором фирмы Eicon, группа ДИОНА получила возможность поставлять полный спектр продукции этого производителя заказчикам на территории России и стран СНГ. Основная цель нового союза – создание сети реселлеров и VAR-партнеров (компании, оказывающие дополнительные услуги) по продукции Eicon и предоставление им привлекательных ценовых условий и сроков поставки.
Работа напрямую с производителем, собственный склад в Москве, полный входной контроль поставляемого оборудования гарантируют партнерам группы ДИОНА максимально быструю доставку, наиболее конкурентные цены и высокий уровень предпродажной подготовки.
Продукция компании Eicon может быть интересна как реселлерам телекоммуникационного оборудования, так и системным интеграторам программного обеспечения.
Платы семейства Eiconcard служат для подключения к сетям данных такого оборудования, как банкоматы, кассовые терминалы и другие специализированные системы на базе персональных компьютеров.

Клиентские решения Diva Client предназначены для подключения настольных и мобильных компьютеров к сетям ISDN. Шлюзы Shiva позволяют безопасно соединять географически удаленные офисы, используя технологии виртуальных частных сетей.
Универсальные серверные платы Diva Server являются аппаратной платформой для создания различных прикладных систем, таких, как контакт-центр, факс-сервер, голосовая почта, унифицированный обмен сообщениями (unified messaging), сервер удаленного доступа и другие.

Программное обеспечение Diva Server SoftIP распространяет функциональность плат Diva Server на сети IP-телефонии и позволяет объединять системы классической и IP-телефонии.
«Мы рады новому партнерству и надеемся, что ДИОНА уделит особое внимание продвижению продуктов семейства Diva Server», – отметил Марьян Торкар, директор Eicon Networks в регионе Балтии, Центральной и Восточной Европы.
«Диона известна прежде всего как системный интегратор, – сказал Александр Рыбаловский, президент группы ДИОНА. – Сотрудничество с фирмой Eicon позволит не только расширить портфель предложений нашим традиционным заказчикам, но и усилит наши позиции как компании-дистрибьютора телекоммуникационных решений».
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Eicon Networks можно на сайте www.eicon.com.

Опубликовано: 15 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет