РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БизнесТех = цена + сервис

БизнесТех
      15-02-2006
 

В связи с многочисленными вопросами к компании БизнесТех по поводу возможных скидок на компьютерную технику, генеральный директор БизнесТех Седов Максим Сергеевич, обратился к клиентам и партнерам по бизнесу, со следующим заявлением, отражающим ценовую политику компании.

✐  место для Вашей рекламы

«Цены на компьютерную технику, предоставляемую нашей компанией, складываются из стоимости товара и сервиса, который мы предлагаем.
1. Компания "БизнесТех" берет на себя обязательства при консультации в приобретении техники. Мы готовы нести ответственность за проблемы, возникшие из-за ошибок консультантов, а не перекладывать риски на заказчика.
2. Для постоянных клиентов осуществляется доставка документов и товаров вне зависимости от суммы заказа.
3. Мы предлагаем помощь в получении скидок от производителей на крупные заказы.
4. Для срочного выполнения заказов постоянных клиентов производится отгрузка товаров под копию платежного поручения или с отсрочкой платежа (данная возможность согласовывается отдельно).
Несмотря на преимущества, получаемые постоянными клиентами, наши цены достаточно умеренны. Мы не предлагаем снизить их, предоставив постоянную скидку, так как это приведет к падению уровня сервиса. Однако мы готовы обсуждать цены под конкретные заказы, отгружаемые на специальных условиях.»

О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех, http://www.btex.ru существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
641-33-39

Опубликовано: 15 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет