РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 1 февраля портал hifiNews.ru представляет новую торговую площадку Check (Товары и цены)

Маркетинговая группа "Текарт"
      15-02-2006
 

Теперь любая компания-участник может бесплатно разместить прайс-лист на товары, представленные в каталоге портала hifiNews.ru. hifiNews.ru – независимое аналитическое обозрение российского рынка аудио-видео оборудования. Ресурс затрагивает взаимосвязанный круг вопросов по индустрии производства и реализации audio&video техники, а также особенности и тенденции развития этого рынка в России.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта hifiNews - предоставить российскому потребителю возможность получить как можно более полную, объективную и полезную информацию о рынке в целом, представленной на нем продукции и компаниях-участниках.

С 1 февраля портал hifiNews.ru представляет новую торговую площадку Check (Товары и цены). Теперь любая компания-участник может бесплатно разместить прайс-лист на товары, представленные в каталоге портала hifiNews.ru. Однако количество позиций прайс-листа не должно превышать 30.

Доступ к просмотру прайс-листов, изменению цен на конкретные позиции, к добавлению новых и удалению старых товаров, осуществляется через взаимодействие со специальными html-формами. На сегодняшний день, сервис также поддерживает и работу с xml-прайс-листами. Чтобы задействовать эту функцию, достаточно указать адрес прайс-листа компании(xml-файл) в соответствующем поле формы учетной записи. В таком случае, обновление прайс-листа будет происходить ежедневно.

Разработку и поддержку проекта осуществляет Маркетинговая группа “Текарт”, создавшая и развивающая ряд известных отраслевых ресурсов.

Контактное лицо: Маркетинговая группа "Текарт",
E-mail: info@hifinews.ru
URL: http://www.hifinews.ru/

Опубликовано: 15 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет