РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software представляет: DesktopSecure для Linux

Panda Software Russia
      16-02-2006
 

DesktopSecure защищает рабочие станции Linux – это резидентный, интегрированный продукт, содержащий антивредоносную защиту, персональный брандмауэр и технологии предотвращения вторжений для борьбы с вредоносными атаками и сетевыми червями.

✐  место для Вашей рекламы

Бета-версию этого продукта можно бесплатно скачать здесь: http://www.viruslab.ru/download/beta/beta_home/

Екатеринбург, 16 февраля 2006

Panda Software Russia представляет бета версию нового решения Panda DesktopSecure for Linux, разработанного для защиты рабочих станций в окружениях Linux. Бета-версию этого продукта можно бесплатно скачать здесь: http://www.viruslab.ru/download/beta/beta_home/

Системы Linux становятся все более популярными, как среди домашних пользователей, так и в корпоративных окружениях. DesktopSecure защищает оба вида рабочих станций с помощью интеграции самых передовых антивредоносных технологий, управляемых с мощной графической консоли.

“На настоящий момент, защита для рабочих станций Linux исключительно важна,” обьясняет Педро Бустаманте, директор отдела Корпоративного ПО. "С помощью DesktopSecure наши клиенты могут быть уверены, что все их сетевые рабочие станции защищены от вредоносных программ, разработанных для Windows или Linux, что гарантирует их продуктивность и целостность систем защиты."

Данный продукт консолидирует сетевую защиту, поскольку содержит не только антивредоносную защиту, но также расширенный брандмауэр для рабочих станций и систему предотвращения вторжений. Это гарантирует защиту от сетевых угроз, таких как черви или другие виды атак, которые в противном случае бы использовали компьютеры с Linux в качестве потенциально слабой точки в корпоративной защите. Финальная версия DesktopSecure будет предлагаться домашним пользователям бесплатно. Данное решение можно установить на все дистрибутивы Linux и оно содержит дополнительную поддержку для самых широко используемых дистрибутивов (Red Hat, SuSE, Debian и Fedora) в корпоративных версиях.

"Пользователи наконец-то получили доступ к полностью интегрированному решению безопасности, разработанному эксклюзивно для Linux и высокоэффективному в предоставлении защиты от нового поколения Интернет-угроз," говорит Педро Бустаманте.

О Panda Software

Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и не имеет себе равных в плане новейших технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает качественную превентивную защиту любым клиентам: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса, а также домашних пользователей.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 16 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет