РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC и «Деловые системы» укрепляют сотрудничество

EMC
      16-02-2006
 

Компания «Деловые системы» получила сертификат, подтверждающий новый партнерский статус ЕМС Advantage Velocity2 Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 февраля 2006 год – Компания «Деловые системы» - один из ведущих российских системных интеграторов сегодня объявила о получении нового партнерского статуса ЕМС Advantage Velocity2 Partner от корпорации EMC, мирового лидера в области систем хранения и управления информацией.

Сотрудничество EMC и «Деловых систем» началось еще в 2004 году, когда интерес российского рынка к системам хранения данных сильно возрос, и EMC стала активно развивать свою партнерскую сеть, а компания «Деловые системы» - расширять свой товарный портфель. В результате, две компании заключили договор на поставку продукции, и «Деловые системы» получили статус EMC Authorized Enterprise Velocity2 Reseller.
За заключением партнерского соглашения последовало развитие и поддержка совместного бизнеса. Центр экспертизы «Деловых систем» был оснащен тремя системами хранения данных ЕМС, что привело к снижению инвестиционных рисков от внедрения решений для заказчиков компании, поскольку появилась возможность смоделировать участок инфраструктуры с применением СХД, протестировать его работу (включая имитацию разнообразных сбоев и катастроф) и оценить предлагаемые решения на предмет соответствия поставленным задачам. На сегодняшний день в «Деловых системах» существует команда сертифицированных по продукции EMC профессионалов: пять специалистов по продажам всех линеек ЕМС и четыре инженера-консультанта, помимо этого компания «Деловые системы» стала первой в России, обучившей специалистов по линейке CAS.
За 2005 год специалистами Департамента Комплексных Решений «Деловых систем» было реализовано более 25 проектов в различных секторах рынка, как по построению центров обработки данных, так и комплексных проектов с применением аппаратных и программных платформ ЕМС.
Такие бурные темпы роста бизнеса за столь короткий срок и возрастающий интерес к решениям по хранению и управлению информацией со стороны потенциальных заказчиков привели к получению «Деловыми системами» нового партнерского статуса ЕМС – EMC Advantage Velocity2 Partner, что позволит компании предлагать своим клиентам решения на основе оборудования ЕМС высшего класса, покрывая, таким образом, все потребности ИТ-инфраструктуры заказчиков и позволяя решать все более и более сложные задачи. В 2006 году компания планирует закончить обучение и подготовку сервисных инженеров по системам ЕМС высшего уровня и авторизовать существующую сервисную сеть на установку и сервисное обслуживание hi-end систем ЕМС.

«Для EMC повышение статуса партнера – это хороший знак. – сказал Сергей Поздняков, руководитель направления по развитию партнерской сети EMC по России и СНГ, - Не только большой объем бизнеса, но и несколько новых заказчиков получила EMC в 2005 году в результате партнерства с «Деловыми системами». Наша совместная работа принесла хорошо сбалансированный результат: мы завершили ряд проектов как в сегменте крупных корпоративных клиентов, так и в секторе малого и среднего бизнеса. А это значит, что задача по расширению клиентской базы и выходу на новые рынки, поставленная корпорацией, решается успешно. Интерес к производимой EMC продукции и предлагаемым нами решениям сегодня на российском рынке очень высок, и соответствовать ожиданиям наших заказчиков мы можем только постоянно повышая свой профессиональный уровень, а также укрепляя и развивая отношения с нашими партнерами».

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.russia,EMC.com.

Дополнительную информацию можно получить в
представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50
или в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510 22 11 (контактное лицо - Екимова Юлия)

О компании «Деловые системы»
Компания «Деловые системы» осуществляет поставки компьютерной техники и оказывает широкий спектр сопутствующих услуг, включая разработку и внедрение комплексных IT-решений. В настоящий момент компания поставляет технику Dell, EMC, Fujitsu-Siemens, Avaya, Huawei. В число предлагаемых услуг входят консультирование и проектирование систем, интеграция аппаратных комплексов и программных решений, тестирование. Сервисная поддержка поставляемых решений осуществляется широкой сетью сервисных центров на всей территории РФ.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.delsys.ru или в отделе маркетинговых коммуникаций компании по телефону +7 495 967 80 50.

Опубликовано: 16 февраля 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет